ДП-27 на второй БР

Как только у тебя в тылу материализуется парочка отрядов ВДВ в 6 рыл с барабанами - сразу станет фактом.

Во первых нет, не лучше вообще ни разу, во вторых - вот же нашли имбу всесокрушающую - ЗБ-26. Наверняка в РККА его тоже использовали - можно ввести, пусть покайфуют ребята.

Как же хорошо что я играю только с ппд34 на 2бр

Вово, пинком, оставить редчайшие исключения в виде 20 патронных пулеметов с верхнем магазином, самые посредтвеные ПП, танки все что выше 60 мм тоже на третий.

1 лайк

Ну и че теперь, пп должны у всех наций зеркальные быть на каждом бре. Вдруг кто то десантников возмет?

Да это я так, мб много имбы плохо.

Как же хорошо что кроме ппс и пазика я больше ничего из этого не использую
Хотя я за чтоб пазик 3N на 3бр отправили

1 лайк

У нас в каждой катке 2бра есть челы с 3 вот это реально плохо

2 лайка

хотите полностью разоружить 2 БР перед педобирами с 3 бР? да? Вы - педобир?

1 лайк

у меня 9 купленых на максимум звёзд ппс43 (2 отряда штурмов, +кмд танка)
на них потратил серебра столько, что не остался с только в трусах, тогда я прокачивал пробелы прокачки , и мне нужно было оружие на 2 бр,
а теперь внимание вопрос: после такого переноса, кто скомпенсирует затраченое серебро на ппс43? и не только мне, остальным игрокам
да и что это за излюблено желание впихнуть не впихуемое на 3 бр??
на 3 бре есть ППШ, ЗАЧЕМ ТАМ ППС43 ??? КАКОЙ СМЫСЛ
сейчас у советов на 2 бре, есть хоть какоето разнообразие по пп
хочешь маленькую отчаду - бери 42, хочешь высокую скорострельность бери 43,
зачем что то кудато переставлять???

я буду согласен, если ты мне подаришь 2 заявки на смену специалиста в отряде, я просто уберу пулемётчика из отряда штурмов, и поставлю снайпера,

с каких пор пробелы в прокачке нужно закрыть ЗЗ?? и не забываем тот факт, что рано или поздно некоторые образцы оружия за ЗЗ выводят,

откуда вообще подобные мысли берутся?

1 лайк

Вроде mp-717. Эх, наследие донатграда)
Последнее время кстати попадалась реклама ( через ВПН) что только стартует, успей присоединиться и ТД.
ВПН меняет не только страну, но и обращает время вспять)

2 лайка

Хорошо, по твоей логике оружие должно только спускаться вниз по бр.
Даже для святого баланса, поменять хар-ки и заткнуть дыру выше, либо ослабить бр уже нельзя.

Вообще не понял претензии, до этого с чем бегал?
Ну недавно все болты англ, мп 40 перенесли на второй. Нужно было им написать, почему мне пришлось весь стак на 3бр перебирать. Где компенсация на новый стак?

Идея в том, что не нужно закрывать пробелы в прокачке рисуя зеркальную бумагу. А спустить вниз ппд, который ни кому не нужен на 4м.
Если кто то не может без зеркала-пожалуйста за ЗЗ, бумага встречалась реже. Что бы не было как с японией на 5 бре.

1 лайк

Если ты катаешь БР 3 и твою любимую пушку перенесли с него на БР 2, то никто тебе не мешает продолжать ею пользоваться. При переносе с БР 2 на БР 3 любитель второго ранга можно сказать любимой пушке “покедова!”.

Она не должна быть зеркальной, она должна быть конкурентоспособной. Пусть у одних будет немного получше “А”, зато похуже “Б”.

это дать одной стороне метлу, которая может вымести вражеский отряд, а второй по плечу похлопать. Потому что никакого ответа на ППД у немцев не будет.

Это должно восприниматься как должное. Мы ведь тут святой баланс делаем? Или все что попало на второй бр остается на втором бр на веки веков?

Пусть у советов будут получше пп, похуже пулеметы, зато не нужно рисовать оружие и тащить в массовость прототипы.

Почему не сделать неудобную стрельбу с зажима на дальные дистанции?Не обязательно как с полуавтоматикой дамагом. Чтобы компенсировать большой магазин?
Характеристики оружия крутятся.

Не вижу на нём ничего такого, что ломало бы баланс и нуждалось в повышении БР. Некоторая авиация, разве что, так подвесы будут переделывать 100%.

Это прямо сейчас так лол. Но ничего плохого в добавлении им нового пулика (и бункерный ДП тут идеальный вариант) тоже нет - разнообразие нужно.

У нас большая часть боёв проходит на средне-близких дистанциях. Залезет пара таких красавцев на точку в какой-нибудь избе или сталинке и… что им противопоставить то лол? Кликнуть на прицел пацаны даже не потрудятся, тупо нашинкую капусты с 70 патронов в барабане.

А уже нельзя,я 3 звезды вкачал. Кто мне компенсирует за п 40?

Разнообразие в ветках за счет бумаги,прототипов?Для разнообразия ЗЗ должны быть… Это разнообразие в ветке очень хорошо в картошке просматривается.

Мг 34, да ппц. Хрен с ним,ну на третий железобетонно вписывается. Тут даже нечего обсуждать. И похрен на десантников.

я про это тоже много раз удивлялся
притом что он прем

По моей логике, как минимум игре нужно пересмотр системы бра (где и про вилки ±1, или про отделение 3бра,)
По моей логике: занижать нужно в меру, а повышать там, где оружие не потеряет актуальности

Ну и риточечкий вопрос : “по “моей логике” В своë время мп38/40 с третьего убрали на второй?”

Если только при таких эксперементов я нк буду терять свою эффективность в бою, а затраты на перевооружение будут компенсироваться

Поясняю
У меня в основном отряде штурмов
Инженер (кбп)
4 штурма (ппс43)
Радист (винчестер)
И пулемётчик
Последний долгое время ходил с Мадсеном, (на мой взгляд отвратительный пулемëт), сейчас у него РПК (которому явно нужно 20 патронов)

У нас в игре орудие за зз переодически выводят, так скажи с чем бегать
новому игроку, когда рпк выведут? С Мадсеном? Серьёзно? Мне будет проще поменять специалиста в отряде, чем бегать с мадсеном,

На сколько я знаю, оружие которое понизели - не нерфили, наоборот, это ап оружия, мэйнеры 2бра могут поставить себе его в отряд, без страха попасть на 5бр, Тебе ничто не мешает бегать с ним как и до этого,
А вот завышение бра, это игра в другую сторону
Сколько игроков уберут ппс43 из сетапа, потому что он на 3бре? Между прочим что бы улучшить оружие нужна сера, а это как никак время.
Сколько игроков банально не проситав новость поподëт с этим ппсом в Берлин?
Зачес игрокам 3бра ппс43? У них уже есть ппш, и они также могут взять себе в сетап этот ппс43
Банально оружие от завышение потеряет актуальность

1 лайк

При текущей системе бров, повышение на 3 бр лишает ряда игроков смысла вообще его использовать

Интересно получается

И ведь игрок 3бра получает разнообразие:
Секторный ппш
Барабанный ппд

И ппд3438 получает второе дыхание,
Теперь это не просто пп что бы растянуть прокачку, которым попользуются 2-3 раза и бросят, а для игроков так хоть кто то его будет использовать

Здесь да, готов ждать 5 минут катку, ну или 1-2 3-4 5-6

Не понял к чему, про твою логику я написал, что иногда возможно придётся потерять огневую мощь, ради перебалансировки оружия, и компенсировать это вряд ли будут.

Например: у меня был 3 бр за Британию, я играл на всех картах. Зачем мне на второй бр теперь болтовки? Компенсируйте. Я не потерял огневую мощь, но не хочу играть на втором, и стак полностью распался. Это не одно и тоже?

Имел ввиду, если балансить бры не путем скидывания с верху пушки более мощной, увеличивая темп и огневую мощь. А ослаблять сторону,путем поднятия бр оружию. Так тоже можно.

Опять вопросы к брам.

Все упирается в очереди и подборе карт привязанных к этим брам. Даже 1-2 3 4-5 и 1-2 3-4 5 не исправят положение. Похоже только увеличение поиска сессии и +/-1 бр.

Ладно, соглашусь с тобой и мр 94,все таки так логичнее.
При нынешних настройках бров , что бы поиграть в Москве на культовом оружии придется ливать от автоматики 5 бра, и становится педобиром.

Тебе нет, а вот парням со второго наоборот, новая болтовка на 10

Зачем? В твоëм примере, где ты изначально играешт на 3 бре это и не нужно, берëшь всю туже болтовку, ставишь в сетап себе любое оружие 3 бра и спокойно играешь,

Если у тебя весь сетап на 3 бр был из этой болтовки, то ставишь 1 оружие 3 бра и всё, дальше играешь везде

В твоëм случае

Банально одно оружие 3бра
Блин любая самощарядка
Томсон
И т.п.
Одной еденицы хватит, и ты уже на 3бре

В примерн с ппсами
Я мэйню 2 бр, а ппс43 идëт на 3бр
Есть ли мне смысл теперь играть с ппс43? Если с ним я буду попадать в берлин к ктх?
А те кто играли изначально на 3 бре ничего не получают

Можно - да
Нужно - нет

Лучше пусть немцам понижают бр их пп, что бы им было комфортно играть против ппса, чем меня лишат оружия

Да пусть хоть что то сделают, хотя мне больше нравится вариант →

Меня устроит любой подход,

Лично я только по этому и играю на 2 бре, (потому и против завышений бров ппсу, это буквально коснëтся меня, и моего внутре игрового кошелька)
Я бы играл на 3бре (свт38, т34, ппш дп27) но тогда, я буду страдать от 5 бра, и мучить новичков на 1