ДП-27 на второй БР

Ладно, здесь херню написал, работало бы с другой вилкой бров. В любом случае , если что то двигается по ветке ниже по бр, это затраты серебра и золота на перестановки.

Можешь конкретный пример привести, где

Потому что в понижении есть возможность для игроков разнообразить геймплей и повысить боевую эффективность,
При этом, я так и не понимаю, а что теряет игрок, когла бр его оружия понижают? ( в случае если, статы оружия не подвергаются нерфу)

У меня распался английский стак на 3 бре, пришлось собирать американский, докупая инжей, прокачивая новые отряды, + создавать анг стак на 2 м-это покупать снаво бойцов и.т. это конечно враньё, ну если нужно то вот …

Ушло м

Из-за понижения бра болтовки? У тебя в сетапе все с болтами были?

Ну кроме ппешников и пулеметчиков.

На самом деле у меня был запас, но какие то минимальные траты я понес.

Честно, я запутался
У тебя сетап на 3бр
На болтовках(???)
Болтовки понижают и у тебя теперь весь сетап 2 бр?

А они у тебя какого бра???

Если тоже треьего, то ничего не поменялось, тебя всë так-же должно кидать на 3 бр
Или у тебя весь сетап, т.е.
Летка/ танк
Пп и пулемëты были на 2 бр, а болтовки 3 бра???

Я запутался

На что???

:pencil2: :pencil2: :pencil2:

1 лайк

иса-2 на 2 бр как ответ зб26

1 лайк

Не надо ничего возвращать, ППС на третий бр, это ересь несусветная

2 лайка

Да и хрен с ними, мп 40 тоже тогда тоже убираем, и пускай один играет

Да у немцев даже без мп40 дохрена всего хорошего на 2 б-р есть

Значит надо убрать всё хорошее что есть, а то видите ли ППС на 3 бр надо передвинуть,чтобы что, остаться с голой ж

1 лайк

Мне пришлось частично переделывать 3 бр за англичан ,2й бр за англичан. это не бесплатно. Могу я требовать компенсацию?

а можно конкретики? что ты потерял?

image
если со второго перенести ппс на третий, то все те кто играют с ним, будут вынуждены, либо играть в подборе против пятого бра, либо убрать его на склад
игроки 3 бра НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТ
на 3 уже есть ппш, а те кому нравится ппс43 и так с ним могут бегать на 3

Приведи мне конкретный пример??? какое оружие стало для тебя бесполезным?
пришли хотя бы скрины своего сетапа

ты предлагал идею, в при которой игроки, которые потратили серебро на ппс43(и его прокачку) лишаются повода его использовать, в следствии чего им нужно закупать ппс42, а 43 отпавить на склад

к этому и вопрос про компенсацию

что тебе мешает сейчас играть на 3бре за англичан?

Об этом я не говорил. Ты на слово не можешь поверить, что любые перестановки по бр оружию как минимум требуют доп серебра? Даже вниз. Отсюда вопрос, могу я требовать компенсацию, и быть против перестановок? (Как ты с ппсми?) вот в чем вопрос.

Неужели нужно обязательно нид скрины, завтра днем буду дома, и так все понятно, что серебро нужно.

Не лишаются, но должны быть готовы, т.к возможны правки, необязательно вниз.

Нехват английского оружия для инжей и пп. Играю, перебрал отряды, добавил американские.

А что, если оружие опустили вниз по бру, теперь его нельзя использовать на 3бре?

Только что ты теряешь, если оружие 3бра становится вторым?