ДП-27 на второй БР

ну найдутся те кто его взял, как альтернативу авт, дать инженеру в отряде, представь огорчение этих парней, когда они уже потратили ЗЗ, а по итогу у них оружие с которым они врятли будут пользоваться

1 лайк

Ну а если серьёзно что мешает разрабам вернуть бреду в прокачку ?
Я помню что она за ссср в сталике была

1 лайк

наверное тоже, что мешает им вернуть в прокачку мп41(р) (или какой там пп был, название не помню)

Хах, что бы бойцу выдавали не полностью заряженный диск? Я боюсь за такое кто то пол трибунал пойти должен.

И не в донат отрядах, как СВД 1930.

3 лайка

И в зажиме они одинаковые, да? И в кучности от бедра наверное тоже, в ближней атаке на 10+ метров, где прицельный огонь равносилен смерти с пулеметов. С их скоростью зума.

А, простите. У вас же БР судится по примитивным ТТХ. А не как оружие ведет себя в бою. Ок, тогда вопросов нет.

У ЗБ избыточная скорострельность не оправданная вообще ни чем! Он очень косой от бедра. Долгий зум. Штрафы в общем то как и у всех.

3 лайка

Я про дп 39 и дп-40

Гады…

2 лайка

Ну блин если это даже в силу какой то странной историчности или баланса они их не возвращают
То по моему возвращение бреды не сломает баланс а у немцев и так выбор оружия в 3 раза больше чем у советов

1 лайк

мне кажется все дегтяревские прототипы попали бы в премы. тем более лоу бр премов с пулеметами сейчас в продаже нет.
а вот гочкис в прокачке не удивил бы. ему там самое место.

2 лайка

баланс нет, а вот в одном месте у них как заиграет пластинка:
“а почему совекам трофеи можно, а нам нет?”
“у совьета бреда, дай дай нам ппс и свт, ну они же были”
“совки как всегда наныли на ап, у них и так прокачка меньше”
“дайте мадсен”

лучше всего что-бы перевести из ветки американцев, как “лэнд лиз”, или как уже не раз писали, дп27 с бункерным магазинаом на 25 (могу ошибаться)

как по мне это самый оптимальный вариант

3 лайка

Правда только тогда советам нечем играть будет на 2 б-р.

2 лайка

Хочу больше дп2

6 лайков

Ну рил дайте немцам мадсен пусть тоже кайфуют

С этим не поспоришь да
Остаётся надеяться что дп на 25 всё же введут
Хотя можно было бы просто сделать ивент на эти бреды а немцам к примеру дать мадсен

Только из-за пламегасителя вдруг магия немецко-датской инженерии и он станет нормальным пулемётам

3 лайка

Скорее из за супер арийской хватки которая пассивно даёт -50 к отдаче

3 лайка

Это все же опытные образцы, такое по хорошему в БП/событие. Все такие ветка СССР я думаю может обойтись меньшим количеством прототипов в ветке чем Япония.

Я так, нам бы настроить уже имеющиеся:

1 лайк

Ну тогда дп-38
Его сделали 200 штук и технически он состоял на вооружении РККА до конца войны, а так же в советско-финской 1939 принимал участие
Конечно “Бункер” будет мешать, но хоть так

2 лайка

а на 2 чем стрелять совекам если ппсы улетят? тем более, что мп, что ппс явно не тянут на 3 бр в сравнении с теми же ппш на 30 и зк383.

Тоз б

1 лайк

Ппш и зк на четвертый.

Реально. Верните ЗБ на 3й. Ну вот честно, кому он нужен при наличии MG-13? Тем более такой ценой, с кучей тем со спорами.

Пусть он потеряется в тени MG-34, как бесполезный ган.

2 лайка