Повышение скорострельности ИС-2 в соответствии с данными испытаний

Могу обломать твой розовый манямирок

Заряжание не засчитано.
Нет закрытия бронешторки. Электрика не даст сделать выстрел т.к. предусмотрена “защита от дурака” :laughing:
В противном случае если каким-то чудом ты расковыряешь электрику и заткнёшь/поставишь обманку в цепи предохранителей отдача от орудия - и весь чудесный боезапас из кормовой ниши с грохотом, а возможно и взрывами начнёт кататься и кувыркаться по боевому отделению)))

это было видо к тому что снряд 23 кг тягать не проблема

А вот корячиться в советских танках реально проблема и на примере челеджера видно как неудобной второй раздельный снаряд заряжать

1 лайк

Так хорошо

И где моя скорострельность на ИС-2 4-6 выстрелов в минуту

Да ты что, правда что ли? :joy:

Видео удалено за ненадобностью

1 лайк

Ой блин))) чел хватит
Сам-то понял что скинул?
У тебя челленджер стал советским?
Или в конце видоса снаряд HESH был заряжен со зарядом за 3-4 секунды примерно на глаз
тайминги 1:46 1:35
Я не против такого неудобства на ИС-2 :laughing:

Сравнил так сравнил :fire: :fire: :fire: жги ещё

ты не понял -челенджер мдленеее заряжаться чем леопард ))

сравнил удобство челендже и неудбство иса)умножай в несколько раз)

это ты мне втираешь что раздельное заряжание не медленее :joy:

Ну так серьезный ведущий так же говорит, что при попадании любому немецкому танку наступал карачун, гиде это в игре? Почему карачун приходит только к ИС-2 и жопе игрока на нем?

1 лайк

донылись и котэ занерфили 3 пробития в ис-2 в башню и еще 5 непробитий туда же -весь экпиаж мертвый и мне прлетает ваншот :joy:

хотя бой был сливной и возможно это тундровские подкрутки) может они причина всего)

Я уже прочитал комментарий выше, и прочитал дополнительные источники. Как и говорил до этого, с начала я думал что весь снаряд весил так, но почитав документы, понял свою ошибку.
Смущение у меня вызвал просто тезис “вес выстрела” из-за того, что во многих источниках указан вес снаряда ис 2 и все, а масса выстрела кт 2 указана. И выходило недопонимание, что снаряд меньшего калибра, весит не особо меньше чем 122 мм.

Вообще нет.

У нас к стати был указан ранее 1941-42 год, держу в курсе. И танк использовался до конца этой войны.

А меня не особо интересует что вы там думаете, когда при вводе т 34 л11 уже стоял длинноствольный пазик. Не было бы 41- не было бы и ф2.

Ну да, если стоять в засаде) И кто говорит что это хорошо или плохо? И там и там беспредел, но если кв 1 это норма, целься лучше, то и ис 2 это нормально, 20 сек перезарядки сделать и все.

Уже важно, держу в курсе.

Сравнить два танка, которые воевали во всех знаменитых сражениях войны- нет, а потому что в 41 году панцера не было. Предложить танк который воевал бы с ним более менее на равных- нет, у вас есть пазик. Логика советоебов.

В полигонных испытаниях, что снаряд + заряд весящий суммарно 40 кг- 10 сек перезарядки? В тесной башне, с 4 членами экипажа? 2-3 выстрела в минуту это тот показатель, который фигурирует практически везде, и видимо поэтому не вызывает вопросов.

Лицемерие, это когда ты не имеешь куммулей, выцеливаешь в башню, что на дистанции 200+ уже не гарантированно не пробивается 50 мм пазика, а ему ставят в “оппоненты” еще один т 34, но уже там, ставят танк, с которым 41 модель воевала в дальнейшем- и там начинается вой про “а танк не воевал в 41 году”. На момент 41 у советов были и кв 1, кв 2, т 34 и тд, а немцы боролись с этим господством в воздухе, тактикой, и 88 пушками. У нас есть хотя бы возводимый 88 мм лагерь с орудием? Нет. У нас есть тягач с 88 орудием? Нет. Даже в теории, на тот момент уже не было того, что бы можно было поставить на т 34 41 года без смеха, вот и поставили. И историчность соблюдена, ибо далее (42,43,44,45) эти машины воевали друг против друга и ничего.

Не очень, но мы старались. Но советоебам это не понять, ибо даже в Москве у них т 26 мог завалить панцер 4ф2 в лоб корпуса, поэтому если танк не шотается в корпус- это имба.

Так и я не собираюсь) Чем чаще ты его будешь упоминать- тем больше теряем времени.

Приближенные к ним. Сейчас ис 2 перезаряжается около 30 сек, если довести до 20 сек это оптимальный вариант.

И я тебе уже который раз говорю, как его следует чинить. 20 сек перезарядка, дать топовый снаряд ис 2 1944 -1 ис 2. Все. И все довольны.

Да как бы сильно, особенно учитывая сколько места в кт 2 и сколько в ис 2.
Яб посмотрел, как ты 25 кг снаряд и 15 кг заряд таскал в тесной башне, когда у тебя еще на 1 члена экипажа меньше.
И только выходит, что перезарядка у кт 2 выше, ибо боекомплект расставлен более удобно.


image

1 лайк

скоро и в энелистед :joy:
Я один раз на зенитки убил рикошетом там сам себя :joy:

1 лайк

Танк им будующего добавленный раде баланса =
Танк из будущего добавленный раде баланса

А теперь угадай какой из них ИС-3/т44 , а какой пзФ2

Небыло бы ктх небыло бы столько просьб к т44/ИС-3

Она и так 20 сек даже с перком 18 но чёт это не помогает ,как был шахид-танк так им и остаётся.

Значит и что было в 45 до конца войны также важно добавить.

Везде это где (пруфани) все доки указывают 4-6 выстрелов в минуту.
За перезарядку отвечает только заражающий , так что 4/5 неважно.
Раздельное заряжание даже ускоряет заряжание , шпалеру в метр в башне !!тесной для таких длинных снарядов!!.
У ис 2 меньше место зато снаряды намного короче.

Лицимерие это когда тебе угнетает т34 (41) против бедных пазиков(нет) и нужно добавлять танк из будущего.
И в тоже время ктх который во всем лучше ис2 , но тут уже не нужно добавлять танк из будущего для баланса.
Ты определись уже :clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face::clown_face:
Историчность/Баланс
На 2 стульях усидеть пытаешься, хахахах

Бедный ис 2 который умирает от пазика 3 б-р.

Не 30 , а 20.
Если у ис 2 боевая скорость перезарядки , значит тигру даём тоже 20сек.

12 - 13 секунд , топовый снаряд и броня как в вт.
А тоесть практическая неуязвимость от танков 3 б-р.(ком башенки можно выцеливать будет)
Если так то ис 3 не нужен.

2 лайка

Танк войны добавленный на танк войны, с которым он воевал- это же будущее
Танки никогда не воевавшие в войне- о да, это норма.
Можешь мне назвать хотя бы 5 битв (кампаний, операций) где были эти машины?

А не было бы ис 2 не было бы и кт.

Около 22. До 20 будет самый айс.

У нас еще Вторая мировая. Держу в курсе. Найдете боевое применение машин- скажите.

Чел, ветераны говорят 2-3 выстрела в минуту, даже во всех источниках указано 2-3 выстрела. 10 секунд танк с раздельным заряжанием, без автомата заряжания, общим весом снаряда около 40 кг- не выдаст никогда. Мне вот интересно, вы не думали, что танк в полигонных испытаниях может стрелять гораздо быстрее потому, что выставлены вообще идеальные результаты? Или еще смешнее, результаты завышены? Я вот смотрю, у пак 43 указана скорострельность в 6-10 выстрелов в минуту, то есть, по той же логике, я должен просить вместо 8-9 сек у кт 2 6 сек перезарядки?

Без комментариев. :clown_face:

Лицемерие, это когда ставят два танка прошедших войну, но у некоторые “рукастые” люди больше не могут стоять в другом конце карьера, ибо их шьют в погон башни. То ли дело, когда встал на холм, выезжает пазике 3, выцеливает пиксель в башне и пытается попасть, а ты ему 76 мм в корпус кидаешь- и все, збс.

А это голубчик называется асимметричный баланс. Пазик 4 не ровня т 34 по броне, но пробить они друг друга могут, кт 2 пробьет ис 2 и ис 2 пробить может кт 2- вы же предлагаете ввести машину, кою даже пак 43 еле берет, в башню. Очень удобно, по-советски.

Я то знаю о чем я говорю, а вам видимо лавры тигра покоя не дают, когда эра “ваншот в корпус” закончилась, сразу вой начался. Привыкай, сынок, целься точнее. Немцы целились и ты целься.

Бедный кт 2 сгоревший от молотова…

[quote=“Z__V_nicolaij191, post:132, topic:135418”]

А у него не раздельное заряжание, там 20 сек быть не может. 8-10 сек то что есть сейчас.

Много хочешь.

Багованная фигня, коя может 128 мм в борт выдержать? :clown_face:
Ну удачи.
ах да, там перезарядка базовая 27 сек, а с ветеранами 20 сек, ну хозяин барин)

Он и так не нужен, уже есть конкуренты 2 на 2.

Давай расскажи мне где в 41 использовался ф2.
Я невижу смысла доказывать что-то рескина альдегиды.
Ты прям по ее предписанию “Вы не понимаете это же другое…”

Ну ок буду значит как все топить за ис 3 и т44.

1 лайк

в 41 его не было. Были другие средства поражения этих машин, такие как 88 мм зенитки. В игре они не представлены.
с 42, 43, 44, 45 эти машины постоянно на фронте.
Ты можешь мне показать, в каких боях проявили себя т 44 и ис 3?

А вас это злит) Это хорошо, а то влажных фантазий полтонны накидали, и рады стараться. На то и щука, чтоб карась не дремал.

Топи дальше. Жду Маус тогда и кт 105. :rofl:

Ну и все .
Неважно где он потом был.
Ис 3 тоже в Берлине был.

Ну ок а где тогда хорошие самолёты для союза , ИСУ 152 , птабы и так далее.
Они тоже не представлены.

Сразу после , хроники героизма на ф2 в 41.

Нет , это доказывает что ты такой же как она.
Такой же предвзятый и с беполярным мышлением.

А вот на 6 б-р в отдельную очередь германия на Германию , почему нет
А ис 3 и т44 на 5бр:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Че и все) Ты мне ты мне боевой список показал, где ис 3 сражался?

В сентябре? Когда война с Германией кончилась? Смешно.

ты хотел сказать “250 кг бомбы” ибо авиация сейчас у советов не плохая. Ису 152 должна с кем-то воевать, с Ягтигром? ПТАБ- ну если 100 кг бомбы слабоваты, то тут и подавно. Они не эффективны против пехоты, но если хочется чего нет. Только у нас нет колонн и прочего.

Мне нравиться) Перевод стрелок и вопрос на вопрос. Так бы и сказали, что проиграли спор.

Мы вообще-то разные люди, но воевали вместе. И сходимся мы в том, что советы все время хотят себе себе убер игрушку.

Самокритично для вас)

Таблетки забыли принять?

Да, видимо таблетки пропустили.

Я как погляжу , ты у нас стрелочник.

Ф2 уже после битвы по мск , только чёт он забыл в 41.

Все это надо.

Говорит стрелочник что другой стречник.
Получается ты про грал в квадрате.:rofl::rofl::rofl:

Я же говорю осиботы одного плана.

Я и не про себя.

Я отличии от тебя не осивод , мн таблеток ненадо.

Ну если ты забыл таблетки то мне тебя жаль.

А где твоя альдегида , всем союзом скучаем))))

Очки надевайте чаще.

И про это уже сказал. Не было бы т 34 41 его бы не было, все машины которые могли бы показать конкуренцию т 34- кончились. У немцев на момент 41 танки были слабее, бой с танками велся абсолютно иначе. 88 мм зенитки, засады, авиация, уничтожение логистики, саботаж. И если пазик 3 с длинной пушкой еще стоял на т 34 л11, то против 41 уже нет танка. И тут я не лицемерю, пытаюсь скрыть и прочее- к началу 42 года, немцы начали вооружать пазики 4 длинноствольной пушкой 75 мм. До конца войны, а это полноценные 4 года войны- они воевали.
Вы мне можете рассказать тоже самое, о т 44 и ис3? Я жду.

Ну надо так надо.

Тем что ответил на поставленный вопрос, а в ответ получил опять тот же вопрос, без ответа на свой? Смешно.

Так же можно сказать и о вас и половине форума)

Значит и не понимаете как точно описали себя.)

Больной всегда говорит, что он здоров.)

На отдыхе. Соскучился что-ли?) Ну если скучаете то это хорошо, значит не забываете, а внимание это хорошо. Как вернется, узнаешь среди первых. Пока же, довольствуйся моей компанией :grin:
Ладно, поговорили и хватит. Диалог на этом с вами завершаю.

Точь в точь , нет танка в апреле 45 который бы уверенно бил бы ктх(ну это по логике игры).
Танк будущего для баланса немцам можно, а советам нельзя.
А ведь разрыв у них больше по-моему ф2 появился в апреле , тоесть 4 месяца.
Ис 3 уже было пол сотни в мае , тоесть не успел прям точь в точ.
А ф2 даже в теории к битве за мск не мог успеть.

Ты Смеёшься над своей биполярной , уважаю :+1::+1::+1:

Нет ты тут не путай , ты прям она только без лозунгов.

Дофига умные люди эти фаршисты пошли , депота

Ну ты сам подтвердил что ты🥴

Вот интересно какого плана отдых.
Это тот что состоит из 3 букв и начинается с буквы “Б”)))