Повышение скорострельности ИС-2 в соответствии с данными испытаний

что значит не может быть ниже если в бою стреляли 2 выстрела в минуту а это 30 сек)

2 лайка

ИС-2 буквально такой же, держу в курсе.

Или танк 1942 года в 1941.

Напомню, на момент 1941 и заявленной Москвы Pz.IV F2 был только в проекте. Что было потом меня вообщ не интересует.

В целом я и предлагаю ускорить перезарядку ИСа, если читать глазами. До полигонных 10-15 секунд.

При том, что когда у пазика четвёртого с длинным стволом примерно такое же кд как у “имбанеконтриццаКВ” (он его пробивает не только в башню, если КВ не встанет ромбом. ИС при этом КТху не пробивает в лоб вообще никуда кроме башни, и то её достаточно довернуть.) это норма, а у ИС-2 почему-то должна быть взятая с потолка характеристика.

Не важно что было в дальнейшем. В 1941 ни разу такого не случалось.

Сравнивать танк массово привходящийся в 1941 и танк который был только на бумаге это верх осеводства.

Ну так найди документы в которых это подтверждается.

Это не вина осеводов. Но покрывать сомнительное решение разработчика по отношению к дойчам и яро протестовать против зеркальных мер это лицемерие.

Да.

Если надо целиться то уже получается не очень, да? Типичный осевод.

Я не собираюсь уступать учитывая то, что тему о вводе ИСа поднял не я.

В бою - да. Но вот только у нас не боевые характеристики техники в игре.

Вот поэтому я предлагаю чинить ИС-2 а не вводить новый танк. Однако некоторым сложно осознать что ущемляться по поводу надуманного не стоит.

3 лайка

У нас у всех танков бумажные характеристики. Просто дайте мне услышать почему у ИС-2 они взяты не из результатов испытаний.

4 лайка

ахаха сам предлагал ис-3 а как ему написали про маус все слился :joy:

Да нафиг все это , хороший баф ис 2 и авиации и будет норм.

1 лайк

НЕТ АВТОР же сказал что ему надо ис-3 так что давайте ИС-3 :rofl:

Договорились, ждем ИС-3 на 9 мая.

1 лайк

imageimage

А я догадываюсь откуда разница)))
Скорее всего скорострельность ИС-2 берут из руководств

А у КТ берут базу по заряжанию, а не практической скорострельности

Вот и получается Ахалай-махалай и 23 кг чушка длинной более 1 метра у тигра 2 залетает в казённик и стреляет значительно бодрее чем это было на самом деле

Даже если мы берём сокрострельность 3 выстрела в минуту получается 60/3=20 секунд на заряжание и ещё -20% Перк Enlisted 20-20% = 16 секунд

2 лайка

ИС-3 против мауса ,е-100 за заявку и кот 105 )

Хватит и мауса, мы же не всю ветку Исянов вводим, будут соревнования кто быстрее, маус выйдет из серой зоны, или захватятся точки.

Однако ведь здесь указана именно скорострельность в чистом виде? Откуда разница между результатами испытаний и руководством?

ну вот потому е-100 надо он побыстрее а еще можно опцианально снять борта будешь еще быстрее))
А кот 105 быстрый)

1 лайк

за задним числом подписали что премию получить :joy:

Надо дальше смотреть, разбираться изучать вопрос
Или искать руководство 122мм Д-25 Д-25Т

У англичан скорострельность КТ вышла ещё меньше чем в СССР

Чтобы зарядить пушку из укладок первой очереди, требовалось в среднем 8 секунд для укладки «B» и 9,6 секунды для укладки «А» (8,2 секунды, если пушка была поднята до упора). Но и тут таилась проблема: при склонении пушки ограждение блокировало доступ к затвору, из-за чего заряжать пушку было сложно, да ещё была возможность уронить тяжёлый снаряд (51 фунт, или 23 кг). В такой ситуации заряжание пушки занимало 9,3–10,1 секунды. Заряжание из других укладок занимало ещё больше времени: например, заряжающему требовалось 17,8 секунды, чтобы достать снаряд из укладки «G». Наполнение укладок «A» и «B» из укладок «G» и «H» было делом «очень неудобным и утомляющим». Доступ к укладкам «C» и «F» тоже был сложным, так как укладки патронов к пулемёту MG 34 не давали схватить снаряд. На выброс стреляной гильзы уходило примерно 2,4 секунды.

Интересно, что тут теория и практика опять расходятся: на бумаге скорострельность пушки 8.8 cm KwK 43 L/71 составляла 6–10 выстрелов в минуту – судя по британскому опыту, такая скорострельность являлась недостижимой. Британцам в целом не понравились большой вес и размер снарядов, конструкция укладок и обязательный выброс гильзы перед заряжанием пушки.

на результатах Д-25 возможно дали именно скорострельность т.е. зарядил сразу сделал выстрел без внесения поправок наводчиком

В руководстве скорострельность скорее всего указывается практическая/боевая/средняя

P.S. всегда когда будет присутствовать человек будут срачи по скорострельности

Может ли в теории заряжающий зарядить ИС-2 за 10 секунд путём нарушения ТБ? - я уверен что может
Может ли скорострельность того же КТ опуститься до уровня ИС-2 в до 1-2х выстрелов в минуту - да может если Фугас расположен в одной укладке, а бронебой в другой, даже расположение верхний лоток и нижний может давать погрешность при чём существенную

2 лайка

В принципе, любой член экипажа может стать заряжающим. Однако у вас должна быть возможность снарядить 23-килограммовыми снарядами 120-мм гладкоствольную пушку

  • считает 24-летняя девушка, поясняя, что она справляется со своими обязанностями.
1 лайк

вот вид изнутри там еого не таскать надо о просто преложить

1 лайк

Исходя из твоей логики в ИС-2 надо просто переложить снаряд и заряд)

Где моя скорострельность 4-6 выстрелов в минуту?

1 лайк

это у котэ просто преложить снаряд а у исяна там другое )))
аж два части снаряда -пока одну положишь,пока вторую достанешь)
вот как заряжают на время)))

1 лайк

вот даже в кубинке сняли передачу и тоаврищь горит 2 выстрела в минуту!
А это серьезный ведущий и танк настоящий

1 лайк

ая понял кажись почему так там же загазованность отделения после выстерела кошмарная была
ты там даже не увидешь куда второй снаряд тыкать

А на испытанияк люки открыты по любому были -ну это я предполагаю.
У немцев вентиляция была а вот у иса хз .
НА тешках точно проблемы были