Повышение скорострельности ИС-2 в соответствии с данными испытаний

Ну у нас всё-таки игра и нужен боланс , сделать перезарядку у ис 2 хотябы 12 секунд, разве так плохо ?

1 лайк

Это же не исторично.

Перебор 16-18 было бы самое то

1 лайк

Так и сейчас 18 - 17 , а чё от этого меняется
Нужно именно меньше 15 в идеале 12-13сек.

КТ тигров тогда выпильваем из Берлина как и всю немецкую летку

Мне кажется это вы не понимаете о чем говорите. Данный немецкий ВЫСТРЕЛ (не снаряд) - унитарный, т. е. он состоит из снаряда и гильзы с пороховым зарядом, которые соединены (скреплены, запрессованы и обжаты) на заводе. Именно снаряд имеет массу 10,16 кг, гильза - примерно 6,45 кг, пороховой заряд - 6,8 кг. В сумме снаряд массой 10,16 кг и гильза пороховым зарядом 13,25 кг итого УНИТАРНЫЙ ВЫСТРЕЛ имеет массу 23,41 кг. По команде заряжающий берет этот унитарный выстрел (23,41 кг) и заряжает (переносит, укладывает и досылает) его целиком (не по частям).

У ИС-2 ВЫСТРЕЛЫ РАЗДЕЛЬНО-ГИЛЬЗОВОГО заряжания, т.е. гильза в которой находится пороховой заряд не соединена со снарядом.
Снаряд БР-471 имеет массу 25 кг,
Заряд имеет массу - 6,82 кг, гильза - 8 кг, итого пороховой заряд в гильзе 14,82 кг.

Выстрел имеет массу: 25 + 14,82 = 39,82 кг.

По команде заряжающий начинает заряжать ВЫСТРЕЛ он сначала берет снаряд (25 кг) (переносит, укладывает и досылает), а потом (отдельно) гильзу с пороховым зарядом (14,82 кг)(переносит, укладывает и досылает). По окончании досылания гильзы ВЫСТРЕЛ (снаряд и пороховой заряд в гильзе) находятся в каморе орудия и можно производить выстрел.

2 лайка

Не смущает бронепробитие 202/185/165 :laughing:

Это прекрасно что берутся скрины из WT
но есть нюанс как говориться)))

А теперь представь как заряжающий должен орудовать этим паленом в условиях башни
image

Не сильно толичаеться от места на ИС-2

5 лайков

ис-3 не нужен хорошо а вот маус и е-100 нужен)

что значит не может быть ниже если в бою стреляли 2 выстрела в минуту а это 30 сек)

2 лайка

ИС-2 буквально такой же, держу в курсе.

Или танк 1942 года в 1941.

Напомню, на момент 1941 и заявленной Москвы Pz.IV F2 был только в проекте. Что было потом меня вообщ не интересует.

В целом я и предлагаю ускорить перезарядку ИСа, если читать глазами. До полигонных 10-15 секунд.

При том, что когда у пазика четвёртого с длинным стволом примерно такое же кд как у “имбанеконтриццаКВ” (он его пробивает не только в башню, если КВ не встанет ромбом. ИС при этом КТху не пробивает в лоб вообще никуда кроме башни, и то её достаточно довернуть.) это норма, а у ИС-2 почему-то должна быть взятая с потолка характеристика.

Не важно что было в дальнейшем. В 1941 ни разу такого не случалось.

Сравнивать танк массово привходящийся в 1941 и танк который был только на бумаге это верх осеводства.

Ну так найди документы в которых это подтверждается.

Это не вина осеводов. Но покрывать сомнительное решение разработчика по отношению к дойчам и яро протестовать против зеркальных мер это лицемерие.

Да.

Если надо целиться то уже получается не очень, да? Типичный осевод.

Я не собираюсь уступать учитывая то, что тему о вводе ИСа поднял не я.

В бою - да. Но вот только у нас не боевые характеристики техники в игре.

Вот поэтому я предлагаю чинить ИС-2 а не вводить новый танк. Однако некоторым сложно осознать что ущемляться по поводу надуманного не стоит.

3 лайка

У нас у всех танков бумажные характеристики. Просто дайте мне услышать почему у ИС-2 они взяты не из результатов испытаний.

4 лайка

ахаха сам предлагал ис-3 а как ему написали про маус все слился :joy:

Да нафиг все это , хороший баф ис 2 и авиации и будет норм.

1 лайк

НЕТ АВТОР же сказал что ему надо ис-3 так что давайте ИС-3 :rofl:

Договорились, ждем ИС-3 на 9 мая.

1 лайк

imageimage

А я догадываюсь откуда разница)))
Скорее всего скорострельность ИС-2 берут из руководств

А у КТ берут базу по заряжанию, а не практической скорострельности

Вот и получается Ахалай-махалай и 23 кг чушка длинной более 1 метра у тигра 2 залетает в казённик и стреляет значительно бодрее чем это было на самом деле

Даже если мы берём сокрострельность 3 выстрела в минуту получается 60/3=20 секунд на заряжание и ещё -20% Перк Enlisted 20-20% = 16 секунд

2 лайка

ИС-3 против мауса ,е-100 за заявку и кот 105 )

Хватит и мауса, мы же не всю ветку Исянов вводим, будут соревнования кто быстрее, маус выйдет из серой зоны, или захватятся точки.

Однако ведь здесь указана именно скорострельность в чистом виде? Откуда разница между результатами испытаний и руководством?

ну вот потому е-100 надо он побыстрее а еще можно опцианально снять борта будешь еще быстрее))
А кот 105 быстрый)

1 лайк