Пополнение мотопехотных войск Японии!

Временно отпала? Эммммм, то есть проекту деньги не нужны?

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/2vMM4DWNlGGv

2 лайка

Увидел про драйверы, странно, что рекомендация откатится на драйвера постарее, не висит на главной странице сайта

1 лайк

Экипаж стреляет со своего, кроме передней турельки. Прицел нельзя использовать.

3 лайка

@Keofox @_Movmav там люди постят “веселые” танки в кислотных раскрасках растянутых до 1000% декалей.

Это баг игры про ВМВ и его будут чинить или новая фича чтобы обрадовать любителей шапито?

1 лайк

Ну в этом виноваты все:

Игроки, которые:

  1. Бегут создавать тему не проверив форум на наличие ранее открытой, и не продумав вопрос.
  2. Создают тему с минимальным отличием от другой, иногда даже плодя свои же предложения в разных вариациях. (Ведь разрабы не читают 100+ сообщений под темой - идея потеряется ее надо увековечить еще одной темой, а лучше 10-ю ведь тогда точно сделают!)

Овнеры тем, которые:

  1. Пишут непонятные названия типо “У меня предложение оно всем нужно, Введите срочно! Без него игра умрет! И еще 2 абзаца, так и не сказав что речь про фикс ударных гранат
  2. Не обновляют тему, добавляя хорошие предложения из обсуждения под ней.
  3. Не просят закрыть тему если она решена.

Модераторы форума (и разработчики), которые:

  1. Не требуют соблюдать правила форума как минимум основные (см. ниже, стыдно не знать…).
  2. Не закрывают очевидные дубли тем с ссылкой на дубль.
  3. Не просят овнера поправить названия, и модерировать созданную тему.
  4. Не закрывают решенные\отмененные темы.

И конечно же сам форум, который максимально непрозрачный и не ясно была такая тема или нет и услышали ли ее разработчики…

Критикуешь - Предлагай!

Вот мое предложение:

  1. Увеличить прозрачность - ввести в предложениях закрепленную тему “В работе” в ней указать, что разработчики увидели и УЖЕ делают и дать ссылку на тему в которой можно накинуть предложений по этой фиче всем неравнодушным (чтобы не плодить темы). Так можно будет очень быстро понять услышали тебя или нет, не отписываясь в каждой теме с одним и тем же предложением, которых к слову станет меньше.

  2. Ужесточить правила. Да неприятно тут придется шевелить мозгами и следить чтобы:
    2.1. Название тем было понятным.
    2.2. Наполнение тем было понятным.
    2.3. Тема содержала ключевые слова и теги (например отдельным списком под ней)
    2.4. Модерировалась овнером или закрывалась в случае его пассивности.

  3. Ужесточить Контроль
    3.1. Следить за выполнением (2) и закрывать тему если овнер не выполняет правила.
    3.2. Закрывать дубли тем ссылаясь на тему по тому же вопросу и прося перейти туда (Ну или отвечать не в 10, а в сотне одинаковых тем :wink: )

Вот те правила о которых я говорил выше и которые все знают:

Добро пожаловать на сайт Enlisted и спасибо за открытие новой темы! Создавая новую тему, подумайте:

Звучит ли заголовок интересно, если прочитать его вслух? Достаточно ли точно он описывает то, что вы хотите обсудить в теме?

Кому будет интересна эта тема? Почему её важно обсудить? Какой реакции вы ожидаете?

Постарайтесь включить в текст подходящие ключевые слова, по которым другие пользователи смогут найти эту тему. Для группировки этой темы с другими аналогичными темами поместите её в соответствующую категорию или укажите подходящий тег.

Подробнее смотрите в рекомендациях для сообщества. Эта подсказка будет отображаться, пока вы создаёте первые 2 записи.

Вместо итога:

Так станет удобно всем: и игрокам, и разработчикам. Станет проще ориентироваться по форому и понимать услышали тебя или нет и понимать где именно написать свое предложение. Увы для этого нужно договориться и начать соблюдать правила которые и так есть, надеюсь когда-то такое случится…

Приветствую! Хочу сказать, что очень приятно, когда разработчики общаются с игроками. Спасибо огромное, это поднимает боевой дух! И хотелось бы воспользоваться возможностью и задать вопрос:
Иногда при кастомизации бойцов в отряде и переключении вариантов одежды(Берлин, Москва, Сталинград) головные уборы меняются, например, с купленных касок на стандартные шапки. Это баг или я делаю что-то не так? И если баг, в будущем он будет исправлен? Для меня, например, очень важен внешний вид отрядов. Спасибо

Если в мире что-то происходит плохое, то это не обязательно желание или вина разработчиков Enlisted. Иногда мы зависим от технических трудностей партнёров.

Хе-хе
image
У меня уже работает.

Не сразу увидел про видеокарту, GTX 1650. Совет с откатом драйвера помог.

3060-laptop-gpu-z
Эта карточка ноутбучная не имеет никаких графических проблем с последним доступным драйвером, скачанным с официального Нвидиа лаунчера

Ну так игра и должна быть ориентирована на новичков!
Если бы я сейчас начинал играть, яб вышел через пару дней!
Сейчас новичкам тут нечего ловить!

1 лайк

поэтому на форуме УЖЕ создана куча тем, что нужно исправить
не надо ждать фидбека
стим-версия ничем не будет отличатся от версии с лаунчера

растягивание моделей вроде прекратилось, а вот моргающая вода на ТО осталась, и ее МНОГО
RTX 3080, 551.23

1 лайк

о, у меня последний месяц-два такие же
вертикальные клочки бород
думаю, дело в подключении DLSS или как его там

Бороды рябят и без длсс, тоже есть такое.

У Кёндерса отдача изменилась.

На Радеоне - всё нормально. Ни разу не видел, что-бы текстуры так растягивались как в Интерсталларе.

Ув Кеофокс! Помнится вы очень давно без обсуждения с игроками ввели абсолютно ущербную механику о которой вас не просили:

После этого вы её так и оставили, хотя тем против данной механики было создано не мало, вот одна из них:

Теперь ответьте пожалуйста, насколько искренне вы прислушиваетесь к мнению игроков и насколько удобно вам и дальше делать подомные механики в угоду усложнения жизни и геймплея игроков, наподобия введения рикошета фугасных снарядов и дисперсии/разброса у оружия.

1 лайк

Простите, а причем тут “что-то плохое в Мире”? Мне полтора месяца назад в поддержке написали, что оказывается для того, чтобы совершить покупку в магазине, находясь “в другой стране, необходимо пользоваться картой, выпущенной в этой же стране”. Что, на самом деле, пипец как глупо. Получается, что теперь надо закупиться картами всех стран на этой планете. Но тут не об этом. Раз у меня карта, выпущенная в России(карта Мир), то почему я НЕ могу оплатить уже и ею покупку, находясь в России??? Почему мне навязывают покупку через сторонние / другие “варианты”, когда я просто хочу купить то, что мне хочется, через то, что мне хочется, при этом поддержав проект, даже учитывая и то, что после последнего глобального обновления он мне перестал так нравится, как и раньше. Хотя по правде сказать есть ещё надежда, что все сделают так, как надо. Ваш ответ был, как бы это мягко сказать: не в тему.
П.С.: игра сейчас не соответствует своим же “правилам”, например Тунисские карты выпадают раз в 2 недели, и максимум 2 карты. (Это о том, что раньше нравилось, что сейчас написано около кнопочки “В бой”, и что разработчики делают или не делают, чтобы соответствовать своим же описаниям).

1 лайк