Пополнение мотопехотных войск Японии!

В парке премиальной техники Японии долгожданное пополнение: бронетраспортёр Type 1 Ho-Ha!

Благодаря полугусеничному шасси у этого БТР отличная проходимость по пересечённой местности и максимальная скорость до 45 километров в час! Кроме того, броневик оснащен тремя пулемётами Type 97, которые позволят отбиваться от пехоты противника не только в лоб, но и с бортов. Экипаж состоит из шести солдат-специалистов различных классов с соответствующим вооружением. Как и все БТР, Type 1 Ho-Ha оснащён механикой мобильной точки сбора.

Эта техника будет доступна к покупке за Золото.

17 лайков

Не смешно. Где анонс слитого ивента, где анонс грядущего патча с исправлениям предыдущего, где дорожная карта 2024 на обвисшем заборе.

18 лайков

О! А где слили? Дай почитать пожалуйста.

3 лайка

Он получается поподвижнее ханомага? Жду пополнения премиальных отрядов оси, например пулемётчики мг42 на 100, а что браунинги есть с лентой, советские есть с лентой а у оси ещё нету, я бы с руками оторвал)

1 лайк

Ивент на этой неделе.
Фикс ударных гранат, диоптрических прицелов и другие улучшения по тем темам, которые вы создавали - в разрозненных, но ближайших патчах. Что-то войдет уже в следующий QoL.
Дорожная карта после Steam, когда примем первых игроков, соберем фидбек и уже распланируем всякое разное по дорожке. Оно есть, но очерёдность релиза еще не до конца определена.

15 лайков

фидбека вам накидали столько, что на пять лет работы хватит
или вы теперь будете нубов-новичков ставить в приоритет?
понятно, старички уже выжаты, можно гулять

24 лайка


В сообществе на канале FACE TAC, как и раньше

2 лайка

Я не выжат, меня ещё прогревать и прогревать


дайте осеводам новые отряды пожалуйста

1 лайк

Вот я стараюсь отвечать на вопросы, делиться тем, что обычно не анонсируется заранее. В ответ вы пытаетесь подколоть. “Ага, ты долго отвечал, о новичках своих думаешь!”. Может будем как-то повзрослее в общении? Я могу впрочем к обращениям к старичкам добавлять “достопочтенный сэр”, если вам будет угодно.

10 лайков

Красивое. Погодите, а амерам что-нибудь бронированное с пулеметом и рожалкой когда?

7 лайков

В ивенте.
Кэрриер с птрсом

Ну или кстати может быть М3 халфтрак, он тоже в файлах есть как американский.

Вот жеж. Да. Спалили.
Ну анонс стоит на пятницу. 1-е.

3 лайка

image
Первое это же четверг

9 лайков

Он не сказал какого месяца=D

16 лайков

image

Мододелы шо то получат? Кроме того, что они и дальше будут ковыряться

image

да ну врятли это будет бтр
мне кажется это нечто в отряд мотоциклистов.
хотя посмотрим. не долго ждать.

Да. Извините. Четверг.

4 лайка

без подколок
выход в стим через 2 месяца + перенос этой даты
первоочередной фидбек это починка накопившихся багов
п.с.

и что по итогу не выпускают

1 лайк

image
Тогда подходит))

3 лайка

Што и за што?