Пополнение мотопехотных войск Японии!

Раньше.
Список на починку на 95% из ваших свежих жалоб.

Проблема тут в том, что у каждого жалобы свои. Так что сколько не чини - юзернейм скажет, что разработчики не работали.

3 лайка

Говорят что это корыто с птр и ганомаг с 75мм окурком в ивенте, а в премы амерам халфтрак полетит.

2 лайка

За то, что мы хорошие, вон, ангарчики делаем, контент для ютуберов даем, моды интересные делаем, людей в игру затягиваем, одни плюсы приносим.

1 лайк
1 лайк

Хотим экономику в моды в этом году.
Хотим соревновательные события на основе юзер-модов пораньше в этом году.

7 лайков

Меня услышали БАНЗАЙ!

Ну причина просто в том, что багов не становится меньше после фиксов

2 лайка

Взятие рейхстага на перегонки ? Ура

Я правильно понял, боты будут пользоваться пулеметами без участия игрока. В теории можно будет оставить бтр с ботами для отстрела противника и выскочить одним бойцом. Или механика так се будет работать и боты будут раскорячиваться в пол оборота и стрелять из ручного оружия.

1 лайк

А упрощать мододелам жизнь, как 3д артистам, чтобы были тулсы для порта в игру? Ибо приходится страдать для создания нового контента

@Dinosavr38 вот он сделал такое, не буду говорить как, ибо это ударит по морали тем, кто захочет повторить

image

Вот он стал более менее рабочим благодаря ему и мне

А вот была бы возможность портировать, редактировать файлы чаров, было бы нам с ним проще и людей радовать, и сами радоваться от процесса творчества, а не страдания.

8 лайков

Вот у нас есть разработчик оружия. Он работает над задачами, но возник вайн - вы порезали АВТ.
Я его выдергиваю от работы - чини.
Он мне: там ничего не сломано, я последний раз трогал АВТ - год назад. Вот пруфы.
Я несу назад игрокам, Ткаченке. Они: вы сломали мы не можем ошибаться.

В общем целый день я дергаю разработчика и он в это время мало что чинит. Рук не так много.

6 лайков

Захват/оборона дома Павлова в Сталинграде…

10 лайков

Умеете работать с google.doc? Попробуйте собрать фидбек по редактору модов.

  • Что сломано и стоит починить
  • Чего не хватает вам для счастья в редакторе

В подробностях. Времени - сколько угодно.

Потому что я тут профан полный и чтобы отстаивать нужду авторов, я должен понимать, как эта нужда выглядит. Можете документ передать @james_grove @devendar

наконец-то ХО-ХА

Можно ли по такому случаю твоей необычайной активности спросить, планируются ли когда либо изменения анимаций?

3 лайка

Проверьте какая версия АВТ пошла в прокачку после объединения, Сталинградская или Берлинская.

4 лайка

Когда прибудет ХО-ХА ?

Я его в руки не брал никогда и на киллфиде не видел, без понятия вообще че с ним, я любитель СВТ 40, но я понял о чем речь, не знаю, АВТ не так критично как вздыбленные текстуры, дыры или хищные палатки, по оружию уже сколько говорят про ударки, на это много объективных факторов указывает, в общем, крупные конторы обычно игнорируют одинокие голоса.

Нам хотелось бы. Но вот на руках нету планов сейчас.

5 лайков

У АВТ-40 реально, после патча перед НГ, отдача поменялась, её стало вправо-влево очень сильно дёргать.

1 лайк