Пополнение мотопехотных войск Японии!

Вообще говорят что изменилось все. Может это СПГС конечно, но ФГешеры тоже замечали изменение патерна отдачи. Во всяком случае для меня что одно что другое не критично.

Интересно. Если сейчас ещё пара человек по этому поводу отпишется - будет здорово.
Пока могу посоветовать откатиться на одну версию драйвера назад и проверить, сохранилась ли проблема.

UPD: @MdamemKevinKelzner напишите ещё пожалуйста модель вашей видеокарты.

Это кто там внутри может решать без тестов с игроками нужна какая-то фишка или же нет?

Сам Буланников небусь отзванивает и на полу слове прерывает звонком с эхом в трубке говоря - “Отклоняем”
Zbe0JgfHj98
Почему-то больше всего я думаю у вас отказов на тему экономики и апа/даунгрейда какой-то пушки, в том числе по Бру.

Nvidia 2070
image
image

Оп, снова 551.23
Пока основная версия - что проблема в драйвере. Проблему, вероятно, исправит установка более ранней его версии.

Извиняюсь, перепутал. Та на загрузку стоит, а накатана эта
image

Понял, передам. Спасибо что модель видеокарты написали - это тоже важно.

1 лайк

Дравйер 551.23. RTX 3070.
Проблема растягивания моделей осталась и на этой версии, была и на предыдущей.
Теперь еще иногда моргает вода, но не на всех картах. Замечалось на Тихом Океане.

1 лайк

К слову игра ругается на свежие дрова от AMD

2 лайка

В качестве более “бюджетного” варианта я предлагал просто сделать по умолчанию автоогонь - всё равно 99% игроков используют его. Пропадёт необходимость постоянно переключать это у каждого бойца в каждом отряде. Обезьяньи действия утомляют.

10 лайков

а с рябью волосяных покровов не было обращений? Вроде бы видел еще у кого-то. После обновления волосы, бороды стали как будто прозрачные.
imageimage
Может есть возможность что то отключить в настройках например

10 лайков

Есть такое.

Очевидно, были. Я проверил - баг известен и описан, но он пока не исправлен.

6 лайков

о да,дас ист гуд, а можно настроить бойцов одиночек ,что бы там из машины,самолёта\техники,не выскакивали отряды,а какой-то 1 боец ?

1 лайк

когда исправите я на радостях задоначу в игру на весь платный контент + 10 лет према

Характеристики действительно будут согласно описанию?
Какие характеристики будут у пулеметов? Бортовые пулеметы будут вести огонь самостоятельно?

Переживаю, так как прошлые БТР не советуют заявленным характеристикам Предзаказ: Бронетранспортёры! - Новости - Enlisted

Временно отпала? Эммммм, то есть проекту деньги не нужны?

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/2vMM4DWNlGGv

2 лайка

Увидел про драйверы, странно, что рекомендация откатится на драйвера постарее, не висит на главной странице сайта

1 лайк

Экипаж стреляет со своего, кроме передней турельки. Прицел нельзя использовать.

3 лайка