Пополнение мотопехотных войск Японии!

Временно отпала. Мы в ВК и в других социалках предупредили.

Ну я не настройщик. Доверяюсь настройщику.
НЕ ИСКЛЮЧАЮ, что может что-то и правда слетело где-то, но как сказал разработчик “тогда изменилось бы всё оружие”.

Точно не БР. Не хотим усложнять систему.

Понял. Благодарю.

Кеофокс, можно попросить вас немного улучшить обратную связь от хелперов - а именно, чтобы при “взятии” той или иной темы они отписывались об этом на постоянной основе, а не по желанию.
А то у нас есть множество предложений на форуме с десятками лайков, сотнями комментов и… отсутствием видимой реакции со стороны хелперов. В итоге одни и те же вопросы мусолятся из темы в тему.

14 лайков

В крупном обновлении с объединением компаний точно было что-то странное с отдачей оружия - к примеру, Zb-26 стрелял почти без отдачи, да и MG-34 тоже временно стал “лазерганом”. У меня все бойцы были без перков на отдачу, так что ощутил эффект.
Примерно после версии 0.5.1.83 отдача стала примерно такой же, какой была в старых компаниях.

1 лайк

Нужно.

Хотя там много трудностей восприятия. Ребята работают - уверяю. Очень много фидбеков носят, но если ты отписываешься в теме, что забрал предложение, а игрок через неделю/месяц не видит его реализации, то разработчики - плохие. :frowning:

А причин может быть масса. От банально “это выйдет через пол года в мажоре” до “отказали”.

И даже об отказе мы не всегда можем узнать потому что решили не вводить через две недели после получения фидбека на внутреннем созвоне.

Но конечно нужно стараться держать в курсе.

10 лайков

Так а в чём я не прав немцам же наверное били подкрутки теперь уже нету

Стоит ли просто отписываться: ничего не обещаем, но взяли на заметку предложение? Хотя учитывая даже официальные обещания, и последние темы про инженеров, все шишки все равно соберете.

А тут новая проблема - в десяти темах отписались, а в сотне - нет. Сотня игроков дальше думает, что про них забыли, их не ценят.

Поэтому, просто по опыту, лучше сообщать, что читаем мы всё (а мы реально читаем всё).

4 лайка

Ох, понимаю, но всё равно было бы здорово узнать об этом даже с запозданием. Те же запросы комьюнити на введение предвыбора режима огня оружию и на реворк наклонов Q/E висят без ответа уже около года.

Почему экипаж не может использовать пулемёты установленные по бортам?

3 лайка

Это отсылка на фильм Интерстеллар?

9 лайков

Ехе-ехе). Рук не так много поэтому ищем бесплатные, понимаю)

1 лайк

Голосования на форуме помогут.
Приколотить в топ тем на неделю. Вывесить 10 наиболее обсуждаемых проблем. Выбрать можно 1. Без обсуждения.
И через неделю есть пруфные хотелки юзернеймов, с которыми можно идти к разработчикам: вот план-график работ.

5 лайков

Влечу и я в тему, раз тут так хорошо)

По предвыбору огня - предлагали к реализации. Но к сожалению, как бы это ни казалось просто реализовать, это совершенно новая механика, на которую придется потратить время вместо того, чтобы исправлять существующие проблемы.
И кто-то его даже тратит)
Скорее всего, эта функция на определенном этапе реализации и может появиться в очередном патче так же неожиданно, как недавно на ряде оружия было реализовано наличие патрона в патроннике при тактической перезарядке.

Что касается переделки Q/E и дерганности некоторых других анимаций передвижения, мы надеемся что это успеет к выходу в Steam. Так или иначе, этой проблемой занимаются уже сейчас.

7 лайков

А что то известно про решение бага “растягивания” моделей в пространстве по принципу “Интерстеллар” ? Проблема старая, встречается часто. Скиньте, кто-нибудь скрин, если под рукой

1 лайк

Чинят. Даже починили, но не до конца. Так бывает.

3 лайка

Можете не скидывать, мы все их видели) И давно передали как критический. Есть несколько предположений, чем он вызван.
Так понимаю, вы сами с этим багом сталкивались: подскажите - у вас карта от Nvidia? И если да, какой версии стоит сейчас драйвер?

image
Хы (скрин не мой)

1 лайк