Понерфить все автовинтовки

Своё видение проблемы автовинтовок и её решения я неоднократно излагал в комментариях под чужими предложениями, но раз уж на форуме пошла такая пляска, удостою свой вариант отдельной темы.

Итак, автовинтовки в совокупности с каруселью отрядов бойцов по 9 человек стали окончательной и единственной метой на 5 бр для всех фракций, а их неоправданный ап во вчерашней обнове напрочь уничтожил малейший смысл в других видах оружия. Впрочем, все читающие и так это знают.

Для выправления баланса предлагается:

  • увеличить разброс автовинтовок в автоматическом режиме стрельбы.
  • значительно увеличить отдачу и сделать её рисунок сложным настолько, чтобы точно стрелять можно было лишь короткими отсечками, как это практиковалось в реальности.
  • уменьшить урон, чтобы нельзя было ваншотить в живучесть.

Совокупность перечисленных мер оставит автовинтовки неплохим видом оружия и позволит им занять свою нишу наравне с ШВ и пулемётами.

27 лайков

Ну ты конечно разошелся, сложного патерна отдачи !!! ±РАВНОГО для всех автовинтовок хватит.

1 лайк

Для начала бы подтянуть ссср и гермашку до уровня т20 и автохей
(Штык немцам, автовинтовку на 20 ссср)

6 лайков

Ты точно понимаешь значение слова “баланс”? Раз эта мета для всех одинакова, значит наконец-то у фракций наступил этот баланс. Впервые за всю историю листка. Да, скажут, КТх сильнее от того не баланс. Ну ок, нужен баланс еще и по технике. Но уж пехтура, основа этой игры, сейчас как раз в балансе.

13 лайков

Привет китайцы с макросами

1 лайк

Это всё потом будет делаться, а сейчас нужно быстро ликвидировать тот цирк, который вчера завезли разрабы.

Удачи им сложный паттерн повторить. Плюс я предложил увеличение дисперсии.

1 лайк

Если дать каждой команде кнопку “Победить”, баланс тоже будет. Но нужна ли нам такая игра?

Для макроса нет проблем со сложностью отдачи, им нужна только повторяемость

Мне пофиг на них, в крайнем случае если кому-то так надо то пусть делают.

Где шв для джапов и амеров??? Предлагай их тоже тогда

3 лайка

Спустя 2 года ввели реальный баланс топ оружий - цирк.
Ясно, понятно.

5 лайков

Я не такой спец в макросах как ты, но, имхо, таких чувачков будет не больше, чем читерочков.

Пулиметы уровня хотя бы мг 34 всем тоже не помешало, не говорю уже про 15 и 42.

6 лайков

Всем бы летак на уровне ю188

6 лайков

Давно пора, я только за.

А ведь есть такие, ту2 с мод 250х6 и у американцев есть такие же.

7 лайков

Так он и не изменится, я же предлагаю одинаково понерфить все автовинтовки.

Те самые пендосы и япошки без авшик

1 лайк

Ну мы знаем как, вернут старую отдачу и баланс сново сдохнит.
Тотже авс до баффа никому и даром не нужен, даже с автоогнем.

1 лайк