5 бр умер окончательно

Я так хотел играть на 5 бр, а как сегодня зашёл в панике убежал. Буду на 2 б-р ивент проходить.

1 лайк

ну новый ивент только на 2 и пройти. там задание - убийство из болтовок

2 лайка

Эх прийдётся расчехлять болты, я то на 2 б-р на фулл бренах и М1 карабинах играю. Нравятся они мне.

3 лайка

фуууу)))

извращениц)) ну кста брен мк1 получше стал. а вот про остальные я так и не понял что улучшилось.

Мои вкусы довольно специфичны)

Ну Овен почти не трясет, стал аналогом береты м1918. А так я на брен2 играю, первый не зашёл

Поддерживаю. Изложил подробно необходимые шаги для восстановления баланса между разными видами оружия на 5 бр:

еврофорумные нытики ныли на авт и авс? опять джоны во всем виноваты, все беды из за них

2 лайка

Надо залайкать эти темы, что бы разраб увидел. Пойду как я и твоей лайк поставлю

1 лайк

На четвёртый день индеец Соколиный Глаз заметил, что в сарае,куда их заперли, не хватает одной стены…

не в претензию, но они уже, как бы, давно таковым являются.

2 лайка

напишите еще 50 тем по типу “недавняя обнова сломала автовинтовки, сделав их имбой”

2 лайка

претензия из ниоткуда
я и сам не понимаю причём тут еу форум, но про авт и авс не было и слова сказано человеком

1 лайк

Они были лучше, но имели альтернативу, а сейчас пулеметы и ПП окончательно померли.

тема про автовинтовки, ответ по поводу автовинтовок, действительно, причем же здесь автовинтовки

1 лайк

казалось бы причет тут еврофорум, но:

image
Там тэйк про высокую отдачу у фг42 весьма популярен

2 лайка

Это ты про FG-42-II

т.е. всё оружие привели к примерным ТТХ FG-42-II или T20

А вот мне обнова нравиться - ни фиг чмошной Оси имбовать - пускай по автовинтовкам все будут хотя бы приближенно ровны

А почему же в угоду еврофорумным нытикам - объясни мне пожалуйста и приведи пруф

он выше на скрине. там чаще жалуются на высокую отдачу

Высокую отдачу FG-42-II или Stg44 - ПОНИМАЮ :laughing:

По этому разработчики вытянули из баланса карту Joker

З.Ы. Хотя я больше за то что бы все винтовки привести у уровню АВТ-40 +/- на режиме Од. как было верно замечено стрельба очередью винтовочным патроном тех лет та ещё задачка требующая сноровки и стрельбы лёжа

1 лайк

ну вот им кажется там высокая отдача, да. ручки маленькие - тяжело мышку тянуть.

2 лайка

У кото ручки маленькие у обладателей Автогей или всё таки Т20, М2 Carbine, АВТ, АВС - и всякое такое вот

Да согласен оч сложно с FG-42-II было зажимать под бокал баварского и копчёные колбаски/путасу/чипсы - нужное подчеркнуть :laughing:

Это вам не это - тут скилла в организме должно быть немеряно

2 лайка