Понерфить все автовинтовки

А то что у нас половина оружия в игре в принципе отдачу не имеет, ни кого не смущает?
Самый простой вариант:

  1. Откат отдачи.
  2. Увеличение отдачи автоматическим винтовкам.
4 лайка

Для начала бы ещё баги критические почини ли бы. А то даже на редите афигели. Альфатестеры просто существуют походу. Когда скзали обратитесь к такому то в лс, а у него личка закрыта.

2 лайка

Через несколько недель мажор, ждём завоза ШВ. Разрабы всё равно раньше этого срока не успеют переделать все автовинтовки.

Тут только как с Тип 100 :smiling_face_with_tear:

Дайте шв амерам и япам и нерфите. Но сейчас только 20 авс дать и будет ништяк.

Та тут надо откатывать систему антикамикадза. Она работает даже на десант лол.

1 лайк

Так не надо старую отдачу возвращать, я это не предлагаю. Нужно сделать новую, равную для всех, но сложную.

То есть? Нельзя десант каруселить?

Ну нерфить тоже можно по разному, ни кто я думаю не предлагает выдать автоматическим винтовкам отдачу как у МТ, речь идёт в принципе чтобы она хотя бы была хоть сколько то ощутимой. И конечно к разным автоматическим винтовкам и нациям можно подходить по разному.

Я тип не понимаю, наконец баланс по стрелковке на хай стал, но вы хотите занерфить ав чтобы баланс по стрелковке снова был нарушен

4 лайка

Я фиг знает если честно что началось, я вчера на 5бр играл и кайфовал, а тут начался просто атас.

Почему он будет нарушен, если ВСЕ автовинтовки в равной мере подвергнутся нерфу?

Да потому что япошки с пендосами будут заглатывать за обе щеки причмакивая, ведь у них нету шв вовсе

2 лайка

Я тоже вчера весь вечер на 5 играл, была скукотища.

Нет, нам нужна игра без баланса, это же очевидно, когда у одних есть кнопка победить, у других нет, то игра будет прекрасной

Ну так все остальные типы оружия не в болансе.
Амеры будут играть через томсаны?

Ну так я предлагаю занерфить автовинтовки не сегодня, а в мажоре, когда япы и амеры получат ШВ.

Не за тех играешь, за советов было интересно, не единой ботокатки.

У меня тоже не было ни единой ботокатки.

А чё тебе тогда скучно то было?