Понерфить все автовинтовки

Я уже запутался, так быстро и срочно, или после мажора? Если второе, то ждать годик точно, мажоры в этой игре такие.

3 лайка

Мб ты суть предложения не понял? Я хочу понерфить автовинтовки всех фракций в равной степени. Как написал выше, после выдачи ШВ амерам и япам.

Мажор скорее всего примерно через месяц будет.

я бы не сказал, что этот патч прям минор, по сути изменений было ничуть не меньше, чем в ржеве, просто не добавили нового контента → вряд ли так скоро мажор с новым контентом, скорее ближе к др листка.

1 лайк

Уже говорили, мол, скоро анонс нового класса. А это мажор. В котором ещё и 100% будут массовые перестановки по бр.

Ну не знаю, я бы не сказал что это баланс)))

поживем - увидим

На Еу форуме показывали если десантника с самолётом убивают то блок на авиауию ставится, возможно и на десант если их +1.

Какой же кринж.

Или вот.

Спойлер

https://www.reddit.com/r/enlistedgame/comments/1fd7o33/objective_out_of_bounds_made_us_lose/?share_id=wIFcEQhQlUSQc6ulgjNJn&utm_content=1&utm_medium=ios_app&utm_name=ioscss&utm_source=share&utm_term=1

Я хз чем занимались альфатестеры что бы такое прошло на основной клиент.






Ну в принципе да, давненько новых пакетиков в игре не было.

1 лайк

Я б тебе ответил чем, да вот только за такую правду-матку можно как Хлике улететь в бан на две тысячи лет. Представь себе сам, короче говоря.

1 лайк

Я до сих пор помню как мне ответили на ошибку типо скинь мне в лс, а у него лс закрыта и больше он не отвечал. Затролил выходит.

Автохей +нёй?)

Хотите прикол? А на зарубежном форуме ни одной темы про автовинтовки))

Видимо, весь патч их устраивает, я хз) Единственная тема была про то что “отдача у всего оружия не чувствуется” но она не набрала популярности.

Так они только на технике и авиации и снайпера катают. Конечно они ничего не заметили.

1 лайк

Только в отличие от читеров их забанить нельзя, лол.
Как и отследить их количество в принципе.
Они же не ставят прогу на игру, а прогу на мышку

Спасибо за комплимент, у меня старая добрая zowie

Я просил бомбу на k4 тоже когда советам дадут что-то, в итоге вышло как вышло. Но резонный вопрос - добавят ли вообще США и японцам что-то из этого? И с чего ты взял, что обоим сразу
Они за год не дали советам НИ ЧЕ ГО сущаственного на пятый тир, амеры не получили гранатомёт, супер першинг уже более полугода доделывается, японцы тоже не получили гранатомёт и к ноябрю будет целый год как баланс спавнов самолётов на ТО откровенно в заднице

1 лайк

Еденственный думаю варик что бы ничего не трогать это отгородить 5 бр от всех. Тогда по идеи будет лучше но это не точно.

А пулеметы в балансе? Урон у авс в стоке как у пулеметов в топе по неясным причинам. Отдача выше, разброс больше, дебаффы на скорость и 3 вместо 9.