Починить ДМ КВ1

Почините наконец дамаг-модель этого багнутого танка. Мало того, что он поедает в себя урон взрывпакетов и тротилла. Так ещё и вполне себе танкует противотанковые мины как ни в чём не бывало.





5 лайков

Кидаешь на люк мехвода/ любую часть крыши корпуса, вплоть до мто - он умирает.

Мины - просто увеличить их мощность, скорее всего они пробивают меньше брони, чем есть у кв под днищем.

Ну и к слову - кв умирает от ударных гранат :clown_face:

10 лайков

Мины ваншотят любой танк. Но кв вполне их не чувствует. Это не нормально.

На скрине как раз взрывпакет на крыше корпуса был в том числе.

1 лайк

Мина это по сути взрыв пакет под днищем.
Screenshot_20240128_155432_com.android.gallery3d_edit_179056582692468
А по поводу кв. Так кт так же плохо умирает и ничо нормально. Но осевод опять угнетнутся на ровном месте.

23 лайка

Покажи мне хот один случай чтобы КТ танковал противотанковые мины.

Лень искать в повторах, но танковал и не 1 раз. Зато вот видос для “особых” как кв не умирает от взрыв пакета.


Или может это монтаж|повезло или что там еще придумают.

2 лайка

Нет, он умирает от пожара и последующего взрыва боекомплекта. А не взрыва взрывпакета.

М-да. Ничего умней придумать не смогли? Взрыв пакет уничтожил танк? Да. В чем проблема? Ах нуда это ж надо не просто пальцем в небо кидать как раньше, а думать ибо противник сильный. Но некоторым видимо это чуждо.

9 лайков

Что думать, кто сильный, куда тыкать? Ты что несёшь??? Кв танкует противотанковые пины, на секундочку. Где в лучшем случае гусеница у него сбивается. Но совек о тыкающих в небо пальцах размышляет.

1 лайк

Кв их не чувствует потому что у него самое защищенное дно, среди танков в игре.
Надо увеличить мощность мин

8 лайков

Если кинуть ударку, то он взорвётся быстрее

6 лайков

Эта другое тут понимать надо.

2 лайка

Тут уже даже говорить что-то бесполезно. Кв жрет взрывпакеты и мины, это явно ошибка, мы с одним товарищем ,который рассказывал как легко кидать взрыв пакеты на полигоне , заходили в закрытую игру. Ну на втором или третьем отряде с взрыв пакетами он добил мой кв , и ударки по кв тестили, чет не каждый взрыв они работают, далеко не каждый, скорее вообще не работают ( хотя может уметь надо). Но какая теперь разница, один хрен на любой кв теперь найдется фаустпатрон, а если игра станет популярна технику с настройками " Рашин биас " в любом случае приведут к норме.

2 лайка

И откуда у тебя инфа про “самое защищенное дно”? Ни в этой игре, ни в тундре нет угла под которым ты броню дна посмотреть можешь, а на схемах, которые я нашел, у КВ и КТ там 40мм, ну может я как-то не так искал.

КТ

Спойлер

KT1
KT2

КВ

Спойлер

KV1
KV2

И даже если так, то как это его “самое защищенное дно” объясняет тот факт, что КВ переживает тротил/взрывпакет установленный/брошеный ему прямо под гусеницу? Тигр 2 таким похвастаться не может, а ведь у него там броня 80мм, а КВ 75мм.

P.S КВ, кстати, от такого даже гусеницу не потеряет :upside_down_face:

Спойлер



image

Ну да, с КВ намудрено, сам задолбался его врывать. Три тротиловых шашки потратил, ему хоть бы шо.

А можно твоим вот этим вот сообщением про “сильного врага” и все такое каждому кто жалуется на слабость иса/авт/чегоугодноеще отвечать буду? Или это другое, понимать надо?

Смешно. Пошутил ещё так. Это другое сейчас только у оси. Когда люди предлагают отбалансить что то прибегают ‘ваши’ друзья и начинают писать ‘совеки угнеинулись’.

5 лайков

А как это связано с багом ДМ, когда даже противотанковые мины урон не наносят??? Или это баланс по-совекски? Без багоюзов и читов играть не умеете?

Играю всеми, и за всех ± одинаковый винрейт. С балансом никаких проблем не испытывал, только разницу в команде периодически ощущал, видимо, на баланс ноют только нубики и нытики. :upside_down_face:

4 лайка

Ну походу автор поста что то из того что вы перечислили. А по поводу сильного имел ввиду танк. Кв на 3 бр такой же противник как и кт на 5.