Починить ДМ КВ1

Одно но ты не учитваешь что борт кв цельный а борт тигра из 3 кусков состоит, где 1 из них полка над гусеницей за которой сразу бк лежит, ну еще кв это выборочная машина которая как считает разработчик должна танковать взрывпакеты , мины, тротил в борт и дно а другие почему-то нет, взять тот же ис 2 у него по сути брони в борту больше но пакеты и тротил он так не танкует , на все воля разраба.

4 лайка

Не баг, у сосисок, пт мин и кирпича с детонатором около 35мм пробоя, а у кв1 дно 40мм.

2 лайка

Это про ударки по танкам так ведь?

Трак у КВ ровно 30мм, пробой у тротила 35. Как объяснишь, что он не рвется от тротила? Скрин я выше кидал.

image

ну тут не соглашусь исторично немцы один кв сутки мучали )

Ну так то, что одна машина в игре отличается от ВСЕХ, даже с большим бронированием, и буквально не подчиняется условности этой игры, что ЛЮБОЙ танк убивается под каток взрывпакетом и являтся багом. Разве нет?

Тогда встречный вопрос как танки танкуют 122 бб внутрь корпуса от ис2?

1 лайк

Я чуть позже скину скрины некоторой своей теории с примерами , сейчас пока с телефона не могу. Вообще если говорить за кв это больше похоже на один из эксперементов Сталинграда который решили оставить.

В это я вполне могу поверить, зная любовь разрабов к “экспериментам” и различным неанонсируемым изменениям

Толь что столкнулся стой же проблемой, я думал читер оказывается очередной баг, 4 или 5 противотанковых снаряда в башню 4 тротила 1 мина 3-4 противотанковых ракет лично я выпустил чтобы удить этого гада.

1 лайк

Урона не хватает, экипаж они давлением убивают и внутренние модули легко сломать, а вот внешние модули имеют много хп.

2 лайка

Сразу после фикса ИС 2 и КТХ

повтор.zip (34,6 МБ) кому надо повтор с 6:30 минуты

реально фикс кв 1 нужен и перекинуть его на 4 ранг а то есть пара друзей среди которых есть челик с ником СССР которые спамят кв 1 против новичков а ктх в балансе незнаю что не так с ктх

Ну, да, чтобы КВ по КД попадал к КТ)))
Балансер вы от бога))))

3 лайка

ну да увлекательнее же пазики вторые у новичков взрывать и отряды пехтурки с болтовками)

Если ДМ ему чинить не будут, то да. Только на 4-й ранг.

1 лайк

Я вас удивлю, но новичка бьют не КВ, а те кто намеренно играет будучи очень опытным, на БР 2, например я.
У меня нету КВ в сетапе. Но это мне не мешает занимать первые строчки в бою, даже на 3 БР.
И результат зависит от того, есть ли с той стороны такой же игрок (игроки) сколько их, и чье кумите сильнее.

Спойлер

Я вообще в бою редко танки беру, ибо стоит взять танк, команда начинает сливать.

1 лайк

Вы порой кажетесь мне чуть более разумной, чем о вас говорят на форуме.
А порой - нет…

А что я не разумного сказала? Починить ДМ? Чтобы его как и всех-брали взрывпакеты тротилл и мины? А не танковались десятками. Не хотите? Тогда добро пожаловать на 4-й ранг.