Починить ДМ КВ1

Ну не будет тут четвертого ранга.
Вы можете хоть весь форум нытьем залить.

1 лайк

А щас онлайн на оси разве есть и там играют очень опытные игроки? играют на 1-2 бре онли галочки

Играют, я из 3 боев, победил тока два. Мог и 3 из 3 взять. Тима подвела, но играют. Турбосливов/побед - не было. Был всегда плотный бой.

Собственно моя теория заключается в том все бронированные танки кроме кв умирают от тротила, взрывпакета в борт из-за надгусеничной полки. Тут похоже какой-то избирательности нету см. примеры внизу.

Смотрим пример 1
скриншот брони Tiger 2 H из wt и листка

Спойлер





и еще у тигра 2 есть 5мм бортики , но взрывчатка похоже просто игнорит из-за пробития или радиуса, чего-нибудь еще хотя они и должны были помогать против фугасного пробития, в тундре эти бортики спасают но не от всего в самом внизу будут бонус примеры про хвар в этот бортик.

броню посмотрели теперь на полигон в листке

Спойлер

ложим тротил на эти самые бортики
685807aeadf265782e1717295b3ffe2e9140ee4c_2_1000x562
4fd8c5eb3076cfb32e39ebd9f2123aa35ecc2585_2_1000x562
тротил уложен так что достает полочку эту, видим пробитие и взрыв , если кинуть взрывпакет в то же место впритык произойдет тоже самое
далее ложу тротил на верхнюю часть борта где фугасное пробитие не заденет полку
1 тест




бум , пробития соответственно нету, так как полка не задета
тест 2



тест 3 крыша ктх против тротила (помним крыша 40мм)


видим пробития нету отчего следует , тротил пробивает явно меньше 40мм

еще примеры по ктх

Спойлер

взрывпакет возле днища где спереди 40мм
тест 1



эффекта нет
тест 2
залазим под дно КТХ с взрывпакетом



пробития вроде нету, но танк загорается , скорее всего пробило зону гораздо дальше и подожгло
тест 3 опять кидаем взрывпакет



тигр опять каким-то фигом загорелся видно на 2 скрине, и взорвался
Тест 4 тротил под дно спереди опять


эффекта вроде нету, но танк загорелся


тест5 залазим под середину танка




че-то внутри повредило , поджога нету , взрыва нету тоже

Ладно фиг с ним с Ктх , далее ис 2, ис 2 1944

Ис 2 , Ис 2 1944
броня бортов и днища

Спойлер



броня переменная, ситуация схожа с ктх , экономия веса че сказать


опять видим полочку за которой заряды лежат
крышу уже из листка взял

Ладно далее Тесты

Спойлер

пример 1 ложим ниже полки иса 2



Бум , пробитие полки


положил прям на гусеницу у полки , результат резня
еще немного

Ладно далее ложим спереди для проверки теории



результата нету


ложим тротил чуть ниже , похоже пробилось дно танка
Еще тест ложим тротил поверх полки


и еще

Ок далее проверяем дно, на ДНООО


и еще





Тротил явно пробивает больше 30мм
еще


тротил на крышу

Кв 1 л11
собственно опять начнем с брони

Спойлер




опять тесты

Спойлер

начнем с крыши (крыша 40мм




пробития нету понятное дело по примеру сверху видно было что ктх с теме же 40 мм не пробился


тесты по борту тротилом(борт 75мм) не берет


Так тоже не взяло, ладно далее дно


взрывпакет без урона


мина спереди под дно , урона нету соответственно (мина не пробивает это дно в 35мм)


Тротил на крышу корпуса в районе мехвода, бум нету кв (крышка 30мм)

Кароче я устал это тестить , вывод тут какой накрутки именно советам с их кв 1 нету, это просто механика так работает, надеюсь хоть что-то кому-нибудь объяснил. Конкретно сверху писали мине просто не хватает пробития дна(можно конечно апнуть до 36 мм и выше), тротил и взрывпакет все равно не будет убивать скорее всего , если конечно не крутить пробой до 75 мм и выше что уже абсурд. Был бы у немцев трофейный Кв 1 он также танчил , так что угнетение что советам что-то подкрутили ну такое себе.

БОНУС ПРО ХВАРЫ

Спойлер



конкретно сейчас при попадании в крышу произойдёт ровно ничего я сам был свидетелем как в ктх прилетело 2 хвара в крышу и не убило, НО у вас возникает вопрос хвары иногда убивают ктх так как же? Вспоминаем полочку и экранчики в борту


В листке у меня только самолетик с 4 хварами но да не суть

где-то с 7 попытки получилось я заманлся пусть кто-то другой тестит если хочет опровергнуть

БОНУС ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СВОИХ ШОРТГАНОВ ПРИКОЛ ПРОТИВ ПЕРШИНГА

Спойлер




3 скрин будет тяжело мейбии сделать , но это блин возможно, ваншот перша танчиком 3 бра япошек

11 лайков

Ну вы прямо молодец.
В принципе , можно повысить пробитие всему, но тогда КТ будет шататься во все и вся…

При сьемках пострадало много бойцов кста, Конкретно можно апнуть по пробою мины хотябы до 40мм, но даст это не особо то и много, да и зачем они таскают мины когда можно тупо тротилом убить в Мто или крышку спереди я не знаю

1 лайк

Ну в целом с учетом ситуативности мин, да их бы апнуть не мешало. Можно в целом и тротил апнуть, ибо ты добежал, навесил. А вот динамит можно оставить как есть.

В представлении разработчика и рыализма тротил уже имеет завышенное пробитие, там же небольшой заряд , да и давать пробой выше 61мм(а это 152 мм фугас так к слову) явно не будут. А 61 мм пробоя все также не будет кв 1 забирать в борт, но будет в дно забирать , если хотябы выше 35 мм будет

Я вообще ничего не просил, меня КВ не угнетал)))

Ну вот еще про эту мою теорию , ис 4 вроде и брони в борте 160мм но вот есть полка злощастная


1 лайк

Спасибо за проделанную работу. И за разрушение мяня мирка угнетения.

5 лайков

Ну раз он типо и должен пт мины, тротилл, динамит танковать-то тогда ему самое место на 4 бр.

Только в очень влажных мечтах. Пусть вам это сегодня приснится)))

7 лайков

Ыыы кв не убивает мина, на 4бр его хнык.

4 лайка

ОСИки угнетнулись, никогда такого не было и вот опять)))
Думаю, что так влажно сегодня, а это от слез… надеюсь, тока от слез… а не от испуга при виде КВ)))

4 лайка

Это сложно как таковой пт мины у нас нету. Я в повторе смотрел как взрываются они. В момент наезда танка на мину срабатывает скрипт и появляется взрыв пакет без задержки. Ту либо ему давать больше пробоя или же писать отдельно код под мину с повышение Бронепробиваемости и урона.

1 лайк

хаахахахах я даже не знал , вот это геймдев

1 лайк

Screenshot_20240128_155432_com.android.gallery3d_edit_179056582692468

4 лайка

Ну кстати это нормально. В Скайриме подобные костыли до сих пор есть.

2 лайка

Ахаха это в двойне смешно выходит.