Починить ДМ КВ1 или отправить на 4 ранг

Я про ктх сейчас.
Причем проблемы с его уничтожением даже на полигоне, молчу уж, что с ним делать в бою, если под рукой нет Фауста или 250 кг бимбы.

Я знаю теперь секрет но в общем писать не буду а то осиводу снова разноются что тигрёнка насилуют.

1 лайк

Ты не борт башни пробиваешь а крышку корпуса

У меня для Тигренка лишь один секрет-фауст в башню!
Хватает почти всегда)

Надо было шестой кидать куда нибудь на броню, вдруг бы помогло.

Ктх отлетает от одного взрывпакета в любое место под катки, просто держу в курсе.

Кв отлетает только в одно место во лбу корпуса, а атаковать танк в лоб, особенно если там сидит не овощ, ну это ералаш

6 лайков
1 лайк

Довоенный(точнее первой мировой) Фёдоров - передаёт привет!

1 лайк

И что через полку урон идет? Я кидаю на землю к тракам. Так шанс вынести больше чем если кидать на корпус.

Кому, нанывшим штурмгевер в Москву?

Я не знаю, я всегда забегаю вторыми бойцами с бонусом на спринт в тыл танку, кладу заряд тротила на мто. Уничтожает любой танк, даже кв. ИМХО.

Ну ты с земли полку эту и взрываешь чекни мою ссылку

1 лайк

Если урон идет через полку - это надо чинить.

хрю?

1 лайк

Так мехааника фугасного проламывания работает ты предлагаешь иммун ктх ису 2 и т.д к тротилу и взрывпакету?

Просто держу вкурсе, что отлетает именно если кинуть под средний трак. Чуть левее-правее максимум собьёшь гуслю, но в оновном они даже не желтеют. Держу вкурсе

1 лайк

Да да… д КТХ не имба кстати. ЕДИНСТВЕННЫЙ танк в игре, который нельзя уничтожить броском взрывпакета или постановкой тротила на крышу корпуса или башни

1 лайк

Нет ктх что с тратила что с взрывпакетов убивается , только нужно знать куда

чего? Он отлетает от тротила на бок как обычные пазики.

2 лайка

Нет так явно нет

Ну если под днище то да