Починить ДМ КВ1 или отправить на 4 ранг

так. А как вы в Сталике играли тогда? :clown_face:

Да, ты среди толпы вражеской пехоты в серой зоне такой берёшь и ложишь правильно.

Ктх отличная машина , но не имба .
Имбой становиться только в серой зоне , где его оттуда не выкурить.

Пусть делают пакетам 100 пробоя.

Новерное в каждой катке не существует pz4j который его на вылет бьёт и имба летки на 3 б-р на 3 250 тоже нет.

5 лайков

Пардон, а как я должен по скрину понять, что это была ПТ мина, если ему сбило лишь гусеницу.

Круто , ктх в силуэт

Ну вообще то да. В 90% случаях тротил быстрее и безопаснее взрывпакета.



короче. Давайте уже прекратим создавать кринжовые темы. Это всех касается

9 лайков

39767_original
Что тебе этот кв так сдался? Танки чаще всего хорошо бьются леткой и пт-оружием, тот же ктх выносится из любого Фауста в бк в корме башни, пт-мина на нем работает нормально.
А кв бьется всем, начиная с пз4ф2. Как раз длинностволом 75 мм. Которые у немцев тоже с 3 бр (а пушки и раньше)

5 лайков

Тут вынужден встать на сторону советов и защитить КВ.
Да танчит взрыв пакет, да у новичков могут быть проблемы с ним. Но на 4-5 бре ему вообще не место: если вспомнить Берлин, уже начиная с пз4j он может успешно бороться с кв, учитывая что у КВ пушка от т 34. Кроме того уже с 3го ранга начинаются панцерфаусты, которые должны бороться с кв 180 пробоя.
Я не помню какое пробитие у Пумы, но 5см L60 пробивает кв.

9 лайков

Штурмпистоль?

1 лайк

Прикольно. Я бы подобное частичное повреждение на тигры тоже распространил.
Хотя это ещё проверять надо, авось на них так же.

Орнул с наводчика с позывным Косой.

1 лайк

Я с грб в 1 бою на 5 б-р против америкосов 3 Шермана бахнул , да очень сложно играть за ось с вообще не имбовым оружием🤡

Да и Джамбо шотнул с pz4j , Джамбо думаю потолще КВ будет

3 лайка

Откуда инфа про 70мм пробоя вроде и тротил и мины и взрывпакеты пробивают выше 30мм но меньше или равное 35мм

Это фигня, братан)
Вот 20 мм пт-ружье у японцев-это класс!
С него даже Джамбо бьется, только с ним бы и бегал до фаустов.

1 лайк

Кидаешь на борт башни пантеры и она умерает , а там брони более чем 35 мм намного.

Пакет забирает любой танк вроде. Такого, что надо 35 нет, насколько я знаю. Под борт пантере кидаешь - ее рвет, хотя там 50 вроде как.

Ктх не берет, и кв через раз.
Проверено лично.