Починить ДМ КВ1 или отправить на 4 ранг

Предлагаю наконец починить ДМ кв 1. Так как танкующий взрывпакеты и противотанковые мины танк-это нонсенс. Почему то никто в игре их не танкует кроме кв. Это абсурд.
Либо исправляйте его ДМ. Либо отправляйте на 4 ранг.

5 лайков

согл

2 лайка

Это не баг , это конструкция такая
Нерфим бедный КВ который должен подать против ктх только после самих ктх.

9 лайков

КТХ тоже танкуют.
Один такой от меня выдержал 5(!) взрывпакетов, причем роковым оказался третий на крышу МТО-наконец-то вызвал пожар.
Тротил тоже оказался крайне неэффективен-из 4 пачек урона не нанесла НИ ОДНА (две на мто, одна на люк мехвода, одна на крышу башни, прямо над снарядами.
Так что предлагаю баш на баш)

7 лайков

да, чтоб он со 100% вероятностью улетал в Берлин против КТ, ТЕ, Пантер со своим 75мм обрубком

5 лайков

не выдерживаю критику

Кв это техника , которую не забалансишь .
Пускай на 3 ранге останется, а то кактусом будет да и пушка у него на 4 ранг не тянет , а моделка это беда

4 лайка

Ахаха. Довоенный танк, а че не на пятый сразу, лол.

3 лайка

Сделать адекватную ДМ чтобы уничтожался пакетами и минами как все танки-это сложно?

1 лайк

Бгг. А чо делать, если КТ можно из НС-37 вынести, чем я периодически занимаюсь? Придумать для ЯК-9Т 8й ранг.

У него фишка в броне против пехоты
Это его единственный плюс

5 лайков

КТ тоже танкует все пакеты, если кидать не под средние траки. А так даже не желтеет ничего, ну пару раз двигатель поджигал каким то чудом

6 лайков

И то относительная.
Тротилом на люк мехвода бьется влет.

2 лайка

На это нет времени , разрабы заняты вещами поважнее чем кв

О, а можно посмотреть как КВ наезжает на ПТ мину и остается жив?

Это у альдегиды биполярка КВ имба , а ктх нет

5 лайков

Тогда на 4 ранг. Раз фишка брони против пехоты. А то получается у него и пушка, ваншотящая всех на 1-3 бр и броня против пехоты.

И это не фишка а баг дм у него. Никаких мин и пакетов с тротиллами он танковать не должен.

Мальчики используют взрыпакет, а мужчины тротил. От тротила КВ отлетает без проблем. Надо только положить правильно.

3 лайка

У меня куча скринов было, где я это показывала. Максимум-сбивается гусеница.

Должен , у пакетов 70мм прабоя , а у КВ броня 75