Починить ДМ КВ1 или отправить на 4 ранг

хрю?

1 лайк

Так мехааника фугасного проламывания работает ты предлагаешь иммун ктх ису 2 и т.д к тротилу и взрывпакету?

Просто держу вкурсе, что отлетает именно если кинуть под средний трак. Чуть левее-правее максимум собьёшь гуслю, но в оновном они даже не желтеют. Держу вкурсе

1 лайк

Да да… д КТХ не имба кстати. ЕДИНСТВЕННЫЙ танк в игре, который нельзя уничтожить броском взрывпакета или постановкой тротила на крышу корпуса или башни

1 лайк

Нет ктх что с тратила что с взрывпакетов убивается , только нужно знать куда

чего? Он отлетает от тротила на бок как обычные пазики.

2 лайка

Нет так явно нет

Ну если под днище то да

Там пробоя не хватает крыша 40мм ей богу гляньте мою ссылку

Специально проверял в полигоне 0/10

Я понял ошибся немного

Про мины согласен. А вот про пакеты. Я кидаю всегда на двигло и он взрывается или на лицо.

Плохо проверял

1 лайк

Просто КВ это танк пакостник. Я придумал классификацию танков. Есть хорошие, отличные, плохие танки, а есть пакостники.
Танки пакостники, это т60, или бт7 на 5бр, который заехал во двор и который ты не замечаешь, думая что в твоей тиме 2 КТХ и ты такой крутой, бежишь с фг42 2, мг15 и т.д. Но на удивление он всё стоит, а всем на него пофигу и он уже уничтожил всех твоих ботов и убил тебя. И приходится со сгоревшей жепой брать бронебойщиков, или ктх и самолично убивать этот бт7.
Вот КВ точно такой же: он стоит, что-то там стреляет, отбивает врыв пакеты, вроде ничего критичного не делает но очень пакостит своими фугасами.

Прям таки так в бою ни разу не получалось , рандом ещё тот

У кт крыша башни и корпуса 40 мм тротил и взрывпакет не берут, нужно тротил и взрывпакет в борт крепить и кидать причем лучше посередине. У кв крыша башни 40 мм но вот у корпуса 30 мм кидаем тротил и взрывпакеты на люки мехвода либо сразу за башню на мто , только не далеко иначе только двигло заденет

3 лайка

В том то и дело когда так я обычно делал ничего не выходило , надо в бою тестить

1 лайк

Согласен, тоже стоит проверить, хотя бы на полигоне.

Ну ладно, только это всё равно единственный танк к которому надо подходить в упор, а если он стоит в серой зоне то ему вообще ничего нельзя сделать