Ивентовый тяжёлый танк советам

Ну, нормальный кв на 4 ранге, ктх на 5, по сути, соседи.
Так что разработчики игры серьёзно считают, что кв (1941 год) ненамного хуже королевского тигра (1944 год)
Хочешь это оспорить?

5 лайков

Ну это бред и я не виновен в этом. А по поводу кв 1 ну да его педобирят на пару с т34 хочешь это оспорить?

Нет, не хочу)
Правда, кв вполне берется тротилом на крышу, или сосисками на мто.
В то время как тигруля без вариантов отъезжает только либо от бомбы, либо от Фауста.
Скажем так, разная сложность уничтожения.
И я очень сильно сомневаюсь, что 50 кг хлопушка возьмёт хоть что-то крепче, чем бт. Да и то надо кидать ее прямо танку под пузо, что нелегко.
Ну и насчет неуязвимости кв от сосисок-это ты приврал, будем честны.

А ну расскажи как там кв 1 сосиской убить?

Втф? Спокойно он от взрывпакета сбоку от гусениц отъезжает.

На, просвещайся.
Не ты первый эту тему поднимаешь)

Пойдет, но боюсь тогда осеводы потребуют летающие тарелки :alien:

2 лайка

Кстати…
Специально сейчас забрел на полигон в игре, и кинул в борт ктх и ктп взрывпакеты.
Честно говоря, я удивлен-они действительно им бьются!
Пытался это провернуть пару месяцев назад, но тогда у Тигра разве что желтела гусеница, а сейчас отлетает, как ему и положено.
Видимо, что-то в его модели поменяли, а я и не в курсе, так как два месяца Ось качал.
Осталось КВ проверить на устойчивость, для очистки совести.

Пусть требуют, что хотят, им один фиг уже ничего в прокачку не надо, все есть)
Осталась только шиза, вроде штыка к ФГ42-2 или автоогонь на него же по умолчанию. Короче, угнетение ради угнетения.
Да и ясно же, что все это лишь шутки)

3 лайка

Ты точно тому человеку ответил?

Мисанул сори

Проверил на полигоне КТХ и КВ, оба обкидал сосисками.
Да, ктх в борт бьется взрывпакетами, ты был прав)
Я же использовал уже неактуальную информацию и отстаивал неверную точку зрения. Изивиняюсь, был не прав, каюсь.
А кв действительно кушает бортом взрывпакеты как конфетки, кроме желтой гусеницы-никакого вреда.
Впрочем, связка на мто стабильно поджигает движок, также можно успешно закидывать взрывпакет на люк мехвода-стабильно выбивает весь экипаж.
Но я бы советовал подрывать КВ тротилом-это более эффективно. Можно просто рядом с выхлопными трубами позади башни бросить и взорвать-танк отлетает мгновенно.

1 лайк

В этом и проблема: никто не хочет таскать тротил ради потенциальной встречи с одном-единственным танком вместо метовых мин, которыми и точку засрать можно, и подарок на вражеском респе оставить.

Потому что вводят обычно новые плюшки лишь Оси)
Прошлая обнова вообще была наглядной в этом плане-немцам и новый десант на низкий бр, и кучу оружия ниже сдвинули.
СССР один скин пулемета поставили вместо другого, да пару премов апнули, которых даже в бою-то не видно.
Про бедолаг из США вообще молчу-они с момента выдачи автохея японцам в полнейшей…Эээ…Яме)

1 лайк

Я таскаю…
У меня мины только у инжей)
А тротил-как дополнительный взрывпакет, да и точку от чужих укреплений им можно хорошо чистить.

Как же я чувствую этот десант и спамлю им. Его передвинули да но его нету даже у акционного десанта СССР на порядок больше обладателей. Так что это врятли что то воопще может значить.

И тут угнетение)
Я десант за ссср тоже вижу нечасто. Раз 5. За последние 2 месяца.
А вот немецких вдвшников использую активно, ибо их тоже есть у меня.
Штука полезная, иногда даже очень, но все же не ультимативная.

1 лайк

Понял ну ладно.

все исы кал,не надо

Значит пойдут в качество. Будут брать БТ, а не ИС или Т-34. Вот почему их берут на 5 бр.

1 лайк