Ивентовый тяжёлый танк советам

Проверил на полигоне КТХ и КВ, оба обкидал сосисками.
Да, ктх в борт бьется взрывпакетами, ты был прав)
Я же использовал уже неактуальную информацию и отстаивал неверную точку зрения. Изивиняюсь, был не прав, каюсь.
А кв действительно кушает бортом взрывпакеты как конфетки, кроме желтой гусеницы-никакого вреда.
Впрочем, связка на мто стабильно поджигает движок, также можно успешно закидывать взрывпакет на люк мехвода-стабильно выбивает весь экипаж.
Но я бы советовал подрывать КВ тротилом-это более эффективно. Можно просто рядом с выхлопными трубами позади башни бросить и взорвать-танк отлетает мгновенно.

1 лайк

В этом и проблема: никто не хочет таскать тротил ради потенциальной встречи с одном-единственным танком вместо метовых мин, которыми и точку засрать можно, и подарок на вражеском респе оставить.

Потому что вводят обычно новые плюшки лишь Оси)
Прошлая обнова вообще была наглядной в этом плане-немцам и новый десант на низкий бр, и кучу оружия ниже сдвинули.
СССР один скин пулемета поставили вместо другого, да пару премов апнули, которых даже в бою-то не видно.
Про бедолаг из США вообще молчу-они с момента выдачи автохея японцам в полнейшей…Эээ…Яме)

1 лайк

Я таскаю…
У меня мины только у инжей)
А тротил-как дополнительный взрывпакет, да и точку от чужих укреплений им можно хорошо чистить.

Как же я чувствую этот десант и спамлю им. Его передвинули да но его нету даже у акционного десанта СССР на порядок больше обладателей. Так что это врятли что то воопще может значить.

И тут угнетение)
Я десант за ссср тоже вижу нечасто. Раз 5. За последние 2 месяца.
А вот немецких вдвшников использую активно, ибо их тоже есть у меня.
Штука полезная, иногда даже очень, но все же не ультимативная.

1 лайк

Понял ну ладно.

все исы кал,не надо

Значит пойдут в качество. Будут брать БТ, а не ИС или Т-34. Вот почему их берут на 5 бр.

1 лайк

в игре они воюют на 1 бр, т.ч сравнение объективное

1 лайк

КВ-5 - красавец!!!

1 лайк

Я выкладывал тему про ИС-6. Между прочим, это - даже не бумага. Его произвели в колличестве двух штук.

Сегодня 4 сосиски ушли на кв гулявшем по 2 БР. Это другое?

3 лайка

а если убрать у противника автоогонь и штык? Не шиза?

2 лайка

это пыль
нужен гробик, способный противостоять квантунской армии


Это максимум что ждет советов на ближайшие время

4 лайка

там уже тундру засрали невменяемыми впихонами на 4 ранг, и теперь поехавшие хотят енлистед угробить

2 лайка

Если они еще смогут оставлять мины на пути следования, то я готов занять топ-1 в ивенте на получение такого ништяка. Шапки, надеюсь, в комплекте?

Хахаха вот уж не знаю
Махновцы это сила в любом случае :smirk:
Думаю их тачанки смогут возродить онлайн СССР хоть на два дня
Этого хватит чтобы устроить блицкриг

Покажи, как ты жопой коня наступать на точки планируешь?

1 лайк