Ивентовый тяжёлый танк советам

Наверное, кто-то уже заметил на тесте,но у СССР появился модернизированный,опытный т 34.Он 5 бр.

Это неплохо,но хотелось бы танк который может выдерживать попадания от пазиков и пантер…
Что-то вроде ИС-6)

2 лайка

Держи
scale_1200 (6)
Совекам нельзя хотеть тяж с бронёй

6 лайков

Зато топ пушку с картон бронёй можно

1 лайк

Отделелить 5 бр от 1-4 и начинать вводить всякую ересь на вроде исака 3-6 т 34-100 да хоть т 34-152… Что бы все это было в отдельном загоне-)

1 лайк

2 лайка

А смысл? Что он даст? Любой танк лопается от 50кг бимбы. Ну если ему дадут баф как у кв 1 неуяз от сосисок то да можно и отделить.

Сильно мелко плаваете, товарищ)
Вот что можно накинуть доблестным РККА!
i (13)

3 лайка

Про ктх и его неуязвимость к взрывпакетам и тротилу сказано будет?
Или…

6 лайков

Щас бы сравнивать КВ 1 и КТХ ну ты интеллектуал я так понял. И да он с тротила даже в борт взрывается. Можно даже на крышу не лезть в отличии от КВ 1.

1 лайк

Ну, нормальный кв на 4 ранге, ктх на 5, по сути, соседи.
Так что разработчики игры серьёзно считают, что кв (1941 год) ненамного хуже королевского тигра (1944 год)
Хочешь это оспорить?

5 лайков

Ну это бред и я не виновен в этом. А по поводу кв 1 ну да его педобирят на пару с т34 хочешь это оспорить?

Нет, не хочу)
Правда, кв вполне берется тротилом на крышу, или сосисками на мто.
В то время как тигруля без вариантов отъезжает только либо от бомбы, либо от Фауста.
Скажем так, разная сложность уничтожения.
И я очень сильно сомневаюсь, что 50 кг хлопушка возьмёт хоть что-то крепче, чем бт. Да и то надо кидать ее прямо танку под пузо, что нелегко.
Ну и насчет неуязвимости кв от сосисок-это ты приврал, будем честны.

А ну расскажи как там кв 1 сосиской убить?

Втф? Спокойно он от взрывпакета сбоку от гусениц отъезжает.

На, просвещайся.
Не ты первый эту тему поднимаешь)

Пойдет, но боюсь тогда осеводы потребуют летающие тарелки :alien:

2 лайка

Кстати…
Специально сейчас забрел на полигон в игре, и кинул в борт ктх и ктп взрывпакеты.
Честно говоря, я удивлен-они действительно им бьются!
Пытался это провернуть пару месяцев назад, но тогда у Тигра разве что желтела гусеница, а сейчас отлетает, как ему и положено.
Видимо, что-то в его модели поменяли, а я и не в курсе, так как два месяца Ось качал.
Осталось КВ проверить на устойчивость, для очистки совести.

Пусть требуют, что хотят, им один фиг уже ничего в прокачку не надо, все есть)
Осталась только шиза, вроде штыка к ФГ42-2 или автоогонь на него же по умолчанию. Короче, угнетение ради угнетения.
Да и ясно же, что все это лишь шутки)

3 лайка

Ты точно тому человеку ответил?

Мисанул сори