Почему так?

Если так сделать, то это будет оружие которое будет тупо лучше ФГ-42.
Ты уж прямо говори.

Некритично

Почему? Скорострел выше, вертикалка ниже, чуть быстрее перезарядка.
Взамен сильно выше горизонталка и разброс.

Отдача у пулика этого намного сильнее чем у фг
В каком месте пулемет лучше?

Я к тому что он лучше Мг-13. Для меня в основном из-за меньшего веса.
Хотя в целом он удобнее будет.

Сам ржу (пока не играю за них) с такой не логичной ситуации у немцев на 5 тире, вроде все лучшее кроме самолётов, либо имеет альтернативы конкурентам, но играют за них в основном раки кривые

1 лайк

Ну, ладно уж… Вряд-ли конечно его к этому сразу подведут. Но как минимум урон стоит поднять.

1 лайк

Ну это понятно, но на 5 б-р сомнительное удовольствие
Фг 42 с пулеметными статами против 3 мг 15 и 3 или 4 фг(точно не помню).

Если бы его вообще хоть куда то сдвинули, уже хорошо было бы. Пока что я не вижу ни одного слова от разработчиков, об изменении джонсона.

Если что, вес никак не влияет на оружие, дебаффы абсолютно одинаковые

1 лайк

А я не одной темы не видел на ру форуме), постоянно идут разборки за всякие приколы типо Армагуры, но про амеров и япов нет толком никаких тем.

1 лайк

Тем с переносом джонсона/бара в винтовки полно, эта тема еще задолго до объеденения начала обсуждаться. Но сподвижек никаких нет, и к сожалению не предвидится

1 лайк

Были темы с переводом BAR в авто винтовки

1 лайк


Я к тому что у него пенальти, то есть штрафы за резкие развороты и прочие меньше. Ну как я понимаю. А так он в целом чуть лучше чем Мг-13. + прицел лично для меня удобнее.
Опять же фиг знает это мои фантазии, или он просто реально удобнее МГ-13, с ним у меня банально КД выше.

Ну тип да мг30 лучше Мг13 и Бреды и тем более Мадсена.
Но просто очень смешно когда мг 30 юзают на 5 б-р.

Ну вот я наконец и нашёл очередной вой на тему "Фрицы сильные!!! Их нужно нерфить!!!
Из прочитанного в данной теме ранее, хочу заметить, что ППС-43 при полной прокачке не оставляет и шанса для МП-40. Что касается техники и авиации, то ситуация на немцах вызывает нервный смех…
Авиация в крах разбивается об характеристики амеров и живучесть советов, а неуязвимый на бумаге КТХ, на практике пробивается в лобешник М9 базукой (а теперь ещё и першенг у амеров)
Так что оставьте немцам хоть что-то для жизни, там и так людей почти не осталось…

1 лайк

Очередной гений нашелся.
До ППС 43 дочитал вроде норм.
Ну а дальше шиза лютая пошла.

КТХ пробивается в лоб базукой :person_facepalming:

2 лайка

На 5 тире по крайней мере они получили очень хорошие пушки и технику, игроки только кривые, а за нерф я ничего не говорил, да и не буду

Я ждал этого ответа))