Почему так?

Сразу хочу оговориться. Я не испытываю в онлайн игре неприязни ни к одной из сторон. Ось, Советы, союзники. Вообще наплевать.

У меня несколько вопросов. Почему в онлайн игре так хромает баланс. И нет это не баланс игроков и их действий ради победы. А именно вооружения! Почему у Германии настолько минимизирована отдача, разброс на оружии. Взять тот же БР2, пулеметы в точку, MP40 явно не БР 2! На цифрах по скорострельности слабее чем ППС 43, НО! Минимум разброса и нулевая отдача! Пулеметы у Германии вообще ни с чем в сравнении не идут с другими фракциями, просто нулевая отдача. Те же танки на 2 БР, 75мм. Вам не кажется что лучше выстроить баланс, по типу урон, броня, отдача, жевучесть от уровня БР а не от личных предпочтении к фракции. Почему я говорю предпочтений, да потому что тех кто из вас балансил пушки ни разу не стрелял с MP 40, образно.

И это только БР 2. А что творится на БР 5? Опять же тут виной всему игроки как и везде, но если сопоставить вооружение Германии игрокам с более менее прямыми руками и понимающими что они делают, то ей никто не конкурент. Абсолютно все летит в точку, либо покрывается скорострелом, по типу MG. Вы хотите что бы мы все играли за германию потому что удобно и не геморно. Контрить ничего не надо, просто лазерганы. А против кого играть то будем, а?

14 лайков

Да по стрелковке мне тока Амеры не нравятся, ОСЬ и СССР и Япы меня устраивают более чем полностью.
Вам сча местные нац… ой, осеводы напихают, за такой пост)))

6 лайков

Да на 5 б-р у немцев всего лишь дичайщий перекос по танкам и авиации.
А про пулики без отдачи со скоростью 1200в/м+ я вообще молчу.

Это так потому большая часть игроков оси это пиво которое даже так проигрывать умудряется

9 лайков

В игре про штурмовиков, где у дедушек самые топовые штурмовики, быть недовольным балансом. С учетом перекоса онлайна, им и так уже только лицом кататься по клавиатуре остаётся вытирая пиво, которое они пролили. И даже так, пиво побеждает.

Предлагаю поиграть тебе недельку другую за гансов, а потом вернуться и поговорить.

7 лайков

Даже не знаю, попробуй читы отключить что ли…

3 лайка

Если я назову схожий пулемёт, пушку и пп, то что?

2 лайка

Если чё втерать про лучших штурмов у СССР это чёт из разряда “ктх слабый нужен бафф”

Ну типа лучший ПП на 2 бр у советов, лучшая ШВ на 5 бр тоже у советов. Странно с этим спорить. По штурмовикам они топ.

6 лайков

MP-40 на втором ранге потому что осеводы наныли что их ппсом угнетают

6 лайков

Не, гансы впорядке. Да и дедушки тоже не обижены ничем. Просто когда на лоу БР дедушки говорят про то как гансы нагибают, это сразу заставляет выплюнуть шнапс на монитор.

По моим подсчётам вся имбовость Феди заканчивается на обычном противнике с живучестью.

1 лайк

Извини, не пользуюсь. Есть с чем сравнить. Тебе предоставить ссылки, конкретного БР в сравнении отдачи определенного вида вооружения, без контроля
?

На Лоу б-р ещё всё норм, веселье начинается с 4.

Гансы уже как год словили состояние пива и так и не могут из него выйти.

Зачем мне какие-то ссылки, если я играю за все стороны и прекрасно вижу, что и как?

1 лайк

Назови на БР 2. Схожий Мадсену! )

Пулемет точно нет, нет равных пулеметов близких по эффективности к мг34 , мг 42, мг15.

Ну на Хае то это за гранью вообще. Судаев, РД-44, Токарев. Ну я даже не знаю что еще дать. Как раз по пехоте на Хаях у гансов опять похуже. Танки да. У дедушек погрустнее.

Лучший по цифрам в 200 скорострела? А не чего чего что половина пуль летит в молоко, отдача есть, разлет дичайший если мы про ППС-43. Это не ровня MP-40. Даже близко.