Почему так?

ДП, РД, Токарев?)))

Судана рескин СТГ , РД (как и МТ тем более) норм но не ровня 15-му.
Про АВТ ну…без комментариев.
Танки очень грустные как и авиация.

1 лайк

Согласен, 43 не очень. А вот 42 шикарен, буквально лучший ПП игры. Я им просто аннигилирую всё живое.

4 лайка

Я спросил, то что?
Я могу с пруфами обосновать по датамайнингу более привлекательные аналоги. Но что будет дальше?

Ты готов как-то оплатить моё время и нервы? Скажем передав средства какому-либо нейтральному лицу, символическую сумму на 500 голды?

Потому что я вижу, судя по тому что ты выдал - ты не особо-то и задавался вопросом наличия аналогов.

Иронично, что все жалуются на ноющую ось, но что то я вижу в основном темы от советов.

13 лайков

Ну молодец назвал советские пулеметы, а теперь их нужно сравнить по эффективности.
Один касой, у другого урона нет(горе всеже лучше всех других советских вместе взятых).
Мт ну его даже сравнивать мг15 как-то неуважительно к дедушке - Максимке.

Ну не рескин. У него точность выше. МГ-15 токарев и РД чисто вкусовщина. Я бы Токарев взял. АВТ норм. Хотя бы за счет того, что стреляют боты у нее сразу авто режим.

ФГ-42-2 имба спору нет. Но судаев профитней на мой вкус.

Просто есть одно различие то что у оси по факту почти везде всё лучше чем у совков
а у совков всё везде хуже чем у оси

2 лайка

Форум создан для жалоб прост.

1 лайк

У тебя видимо оповещения только с советских тем приходят, иначе я хз.
Да и то что фаршике с имбами ещё умудряются угнетайся это вообще кринж.

2 лайка

Ну то есть то что на БР 2 дедушки угнетаются с ППС-43 тебя не смутило?)

1 лайк

А эта ось сейчас с тобой в одной комнате? Почему то я жду за советов бой две минуты против полторы калеки, а за немцев меньше секунды и щдравствуй идущий бой, дай бог, где у тебя хотя бы пять игроков живых

3 лайка

Зачем мне твои пруфы, ты просто 2 раза зайди за БР 2 на полигон и зажми. С того же прокаченного Мадсена и MG-13. После, как увидев результат, можешь не отвечать что бы не было стыдно. Удачи.

Ну небольшая разница в точности особо пушки не меняет.
Они ± ровны, да и только немцы могут сделать штурм отряд на 6 стг(у кого есть гевер куртз вообще 7).
С мг 15 стрелял норм был, с МТ пострелял бливанул выкинул и на рд вернулся.
Мг 15 буквально по все параметрам лучше МТ.
А то что боты с авт кого-то убивают раз в 20лет это ничего мне не даёт.

А так по теме, ни с чем не согласен кроме мадсена.

Потому что ОСЕводы ноют в темах советов.
Баланс сил сохранен.
А вообще, было бы желание, я бы нашел, но лень.

В нынешней ситуации, нет разницы чем пинать ботов. К тому же, карусель ппсов и федоровых никто не отменял.

Да факт что онлайна за ось мало но это потому что большинство из за подкруток которые были уже вкачали ось полностью

Советы угнетаются от ботов, это бОльший кринж.

4 лайка

А зачем окружающим твои фантазии, когда ты буквально поленился посмотреть что есть у других наций в ответ?