Почему так?

Жалуются не на игроков играющих за ось, проигрывают как и проигрывали. Жалуются на вооружение, при котором грех проигрывать! Раздайте всем лазерганы как у Оси, а там посмотрим.

1 лайк

У ботов мп40, а это имба.

Ок, убираем МП-40 на третий БР, а за ним и ППС-ы. Считать, что ППС-42 это плохой ПП (и Беретта 1918 его ровня) могут новички, тролли и лицемеры.

БТ-7А и Т-28Э с 76-мм орудиями (БР 2) спокойно выносят немецкие танки БР3. Как там у немецкого 75-мм окурка (без кумулей) с поражением Т-34Э или КВ-1 всё с того же БР3?

Только у фрицев лазерганы на БР5? Хм, вроде бы только вчера катал советов на этом БР, неужели за один день вывели из игры АС-44, Фёдорова, РД? Тогда не порядок, надо вернуть.

6 лайков

Дак зайди, нагни, выложи повтор, а мы посмотрим)

Мне достаточно посмотреть 2 нации, более популярные при поиске матчей. Такокй ответ усроит?

Да где эти боты, чёт мне они не попадаются особо, за выходные убил рекордное количество ктх(а на ктх естественно боты катаются, да и на g2 летают, ага).

А может то, что ось кидает сразу на две фракции? Япов так мало, что они почти не берут удар амеров на себя.

У меня за ось есть два варианта боёв

1 где норм тима и разнос фрага за 10 минут
2 лютый посос где я набираю 170 фрагов и тима по 20

Так найди людей за ось, сейчас ботам проигрывать что ли хочешь?

Мои стаки с ппс 43 так не думают.

1 лайк

А винтовка лазерган, а пулик с нормальным уроном и скорострельностью без отдачи, хде?

О боже, для советов убить танк достижение, что дальше, собьешь самолёт?

Вчера поиграл на втором БР, не видел ботов за ОСЬ.
Амеры стабильно на 5 БР попадаю в ботокатки против фрицов, где за меня половина боты, половина в ливе.
У них до сих пор ботокатки за ОСЬ…
И где ОСЕводы ноют… я даже не знаю… надо искать…

Это одинаково справедливо для всех фракций. И вот тут-то собака и зарыта!
Победа или поражение - зависит в первую очередь от воли матчмейкинга. Тебя может кинуть к скилловикам, а может к ботам.
Так что всё нытьё на самом деле рождается не из дисбаланса вооружения (которое ± у всех равное), а из-за перекоса онлайна и хренового матчмейкинга.

7 лайков

Да знаешь очень люблю “гениальных” танкистов осиводов на их танчиках наказывать.


Особенно так:laughing::rofl::rofl:

2 лайка

Я же говорю, советы радуются даже таким мелочам, забавно)

Как раз из-за повышенной скорострельности у ппс 43 хуже точность, чем у мп 40. Попробуй ппс 42, он должен быть поточнее

3 лайка

По факту так и есть но всё таки определённый перекос по оружию есть в сторону оси

Я просто вспоминаю оружие амеров на втором ранге

Вспоминаю оружие япов на втором ранге, вот уж где выбор с какой палки стрелять.

Ага, равное
Fg , mg15
Особенно техника у всех равная, ага…