Новый рекорд по пивасу

У меня тоже

а Филд по прежнему верит в существование мифических советоводов

Ну скрин же четко показал, кто и как сыграл в том бою.

Но жалоб от мемцефилов на онлайн я как то не вижу. Играешь и всё играется.

3 лайка

Немцы вообще мало скулят. То ли просто потому, что их мало, то ли потому, что в среднем активные немцы сильнее играют активных советов.

2 лайка

вот это ты конечно молчун

Ну так он со стороны советов ныл. Впрочем советы жалуются на нашем ру сегменте в основном. Думаю по той причине, что их физически больше всех.

ахахахахахахахаха

91 день назад. Ты на мою регу глянь. Понятно что я дичь написал.

Ну а что смешного? Сколько тем от советов, что им плохо? полно. А сколько немцев тут пишет подобные темы? Та же адельгида скорее просила еще оружки по типу ОВП, но не жаловалась, что в Тунисе итальянцы сосут по онлайну. А их реально там было очень мало.

4 лайка

Десанты, КВ-1, ППС, Хварты, Каллиопы. До обьединения М2карабины, опять Хвары,Каллиопы, Т-34, ППш.

Чудики есть везде.

Мой тезис никак не противоречит твоему. На одну слезную тему от немцев идет куда большее число подобных тем от советов. Я думаю потому, что советов физически больше, а процент нытиков в целом схож.

Я свои скрином показал свой пример рекорда и дело не в стороне , а в том что самый лучший рекордсмен сидел на ктх . А насчёт онлайна сторон и скилл игроков это игра в обе стороны.

Ну это уже бессмысленное утрирование.
Говорить о том, что серебряные и золотые одинаковы в своих возможностях это ложь. В 80% золотые лучше серебряных, благо чтобы стать золотым тебе обязательно надо отыграть с десяток боёв, а чтобы маршалом и того больше. И как не крути подпивас с опытом лучше подпиваса без опыта.


Играли против 3 бр. и самое смешное я думал что мы выигрываем :smiling_face_with_tear:

:rofl:
Забыл добавит что физически больше новичков неадекватов …

Ну может быть. Хотя в последние дни стороны явно поменялись местами.

Что то не заметил …
Сейчас пока ивент добил лет пять жизни на нервах как корова языком слизала :sneezing_face:

Очень хорошо, если при игре за любую сторону тебя либо отправляют за немцев, либо за анимешников

за анимешников вчера по два чела было в команде