А второй тигр не такая уж имба

как там мне билет лотерейный покупать ? :upside_down_face:


Пусть амеры еще поплачут про то что тигры их …

12 лайков

3 тигр над добавить, этот дырявый. Несите нового

5 лайков

Джон проснись! Ты не пробил пазик в борт

13 лайков

Хах впринципе не имба
Странное у людей понятие имба… Но да ладно

2 лайка

Интересно, куда тигру так смачно прилетело…

Имба не имба, зависит с какого ракурса смотреть…

4 лайка

Я на своем опыте уже второй день убеждаюсь что трансмиссию выбивают очень быстро

Ну в сз он конкретно бесит, а на передовой почти любой танк - корм для пехоты.
Разрабам нужно просто сделать инжам нормальные ПТ-орудия на топ бр, это закроет проблему тигоров.

3 лайка

На самом деле считай в любое место ему может прилететь для ваншота, если он не стоит ровно любом. В борт корпуса или довернутую баню онив большинстве случаев улетают ваншотом. А на видео не разглядеть какой в какую часть ему прилетело

Ну конкретно с этого ракурса на него смотреть намного приятнее )

Скорее: джон праснись, твоя убербазука пробила АВ41/панцер 3, но он продолжил стрелять

1 лайк

Сегодня выстрелил три раза по респо-ГАЗику из Офенрора с результатом…
Безымянный
после чего он родил отряд штурмачей, которые меня изрешетили за наносекунду.
Finally, ракеты из говна.

7 лайков

ты видимо в движок принципиально не стрелял да ?
(чтоб он загорелся)

28 выстрелов из офенрора, Ты действовал наверняка, да? Это была ненависть?
Он был в масле, умолял о пощаде, но ты снова и снова наносил ему удары! Я знаю – ты убийца. Почему ты не признаешь?! Почему? Произнеси: я его убил. Это что, так сложно? Признайся, что убил! Признайся!!!

5 лайков

Имба это (условно “вещь”) та что кратно лучше другой такой.
А тоесть танк следует сравнивать только как танк с танком(и не приплетать пехоту,фаусты и так далее).
А то что тигр 2 намного лучше любого противника это факт.

На данный видос можно ответить видсом где также базука м9 с 5 попаданий ничего не могла сделать японскому картону.

1 лайк

Это проблема любой пустой техники

1 лайк

Я понимаю, плюс проблема мало/небронированной техники без больших БК/баков. Зенитка США на базе полугусеничника тоже любит попринимать заряды гранатомётов покрывая модули и экипаж золотым дождём.

3 лайка

Я тебе больше скажу, чаще всего при выстреле с танка по этой зенитке весь экипаж здыхает, а сама машинка стоит целая, мож пару модулей краснеет

4 лайка

Так ракета летела не прямо в танк, а выше, с неба, а против снарядов с неба немецкие танки были не готовы)))