Почему так?

И что это меняет? Её то нет по факту.

Не влияет абсолютно, что так что так это ваншот, если ты не собираешься снайперить с конца карты.

Он есть да, но тем не менее не такой критичный с учетом перков, да и с учетом скорострела ты перестреляешь всех.

Это получается что мг15 всё-таки имба, а РД слабоват.
Я правельно понял?

Влияет, у чела с живучестью хп 13,5, а у Джонсона урон 13,2, а у ФГ 42 2 14,4

Тоесть, для фг 42 2 хватает урона для ваншота, в то время, как Джонсону нет, и как ты зажмёшь более чем на 10 метров с очком дяди Сэма?

Урон не влияет, зато авт имба за счёт высокого урона
Очень интересно

Ну уж явно не советов. Может быть, стоит япов второго ранга назвать более трудными, разве что.

А кто говорил, что советы, сторона для челленджа?

1 лайк


Нормальный там прицел лол, че ты иронизируешь.

Даже прямо не сказать у кого он лучше, у Джонсона он более открытый чем у ФГ кек.

Ну вообще выходит что так, надо чуть апнуть для счастья.

1 лайк

Потому что я пока верю в вашу адекватность и вы не скажете, что самая трудная нация - амеры. Не наваливайте кринжа так быстро.

Мда… когда очко дяди Сэма, считай полностью закрывает пространство за прицелом, это нормально, а когда прицел фг закрывает только небольшую часть, ЕТО ПЛОХА

Серьёзно такой привел на Джонсоне? Ахахахах

Вокруг хотел сказать.

За ось действительно было сложновато играть некоторое время против амеров из-за подкруток

и пивной команды

1 лайк

Как минимум у джонсона ряд пулеметных дебаффов, а именно дикий разброс при стрельбе в движении, - 25% к скорости и увеличенное время прицеливания.
Помимо пулеметных штрафов, сильно выше горизонталка, ниже урон и в 1,4 раз точность.
Из баффов более быстрая презарядка (хотя при полной перезарядке разницы в 0.1с почти нет), чуть более быстрая скорость полета пули (кому она нужна кроме томмиков с 265м/с?) и едсинтвенное реально годное это выше скорострельность и немного пониже вертикалка.
Ну и надо учитывать что джонсона 3, а фг-42-2 9

2 лайка

Кринж - это “самая слабая нация это ось”.
Имея такие средства для победы ныть на слабость оси кринжота максимальная.
Я обычно проигрываю тогда когда немцы догадываются что нужно юзать преимущество в зафугасе всего и вся(ну умный осивод это нонсенс))).

2 лайка

Ну так это буквально асимметрия в балансе. Тебе не сделали копию, а технически близкое по духу оружие. Если бы из всего бы делали тупо копирку, в это бы не играли, во вторых это было бы неинтересно. Вся проблема только в уроне лично для меня, дебаф тоже можно и убрать наверное.

Если убрать пулеметные штрафы и поднять урон до 12,7, будет контра фг-42-2. Но при условии что его также можно будет брать 9 штук.

1 лайк

Я так-то Мг-30 пользуюсь


Который как бы литирали

На второй БР

Нууу, это твой выбор…