Почему так?

Онлайна нет только утром

Русиш самагонка лучшая на планете, да и такие “альды” тоже есть у всех…но у нас всеравно лучше :sunglasses:

Не ломай человеку жизнь,

Он в это искренне верит.

1 скрин. 4 постройки за бой, класс)

1 лайк

Дело вкуса, я вискариком лучше зальюсь

Лол. Тут самое выделяющиеся по харкам это японский пулик), но ты про него даже не упомянул. Он тут буквально хуже всех что логично, но обратил внимание ты только на оружие союзников… Иронично…

Во первых Джонсон всем лучше ФГ, кроме 1 параметра не помню какого, но он вроде называется ADS?
А во вторых пониженный урон Федорова это безусловно, только у него не 20 патронов как у всех, а 26 (с учетом системы патронника)

Ну с типом 97 согласен, он убогий, а чем лучше джонсон фг 42 2, кроме темпа стрельбы?

У Джонсона вертикалка уносит в космос, и при этом есть ещё очко дяди Сэма, что еще более критично

А зачем упоминать оружие 2бр которые ты сравниваешь с топами других стран?
Поставил бы ПП Токио , а так кринж.

Только потроник следует китайской мудрости “где-то получаешь, а где-то теряешь”.
А убойная сила фг кратно выше, да и увы при помощи Феди отряд бойцов на 9 челов не собрать.

1 лайк

И к тому же даже, если ты выстреливаешь 25 патронов с учётом патронника, то перезарядка всё равно будет полная.



У Джонсона - Скорость полета пули выше, перезарядка быстрее, темп стрельбы выше, вертикалка ниже.
Если тебе лично тяжело контролить эту отдачу, то врубай медленный режим, либо установи 1 перк на горизонталку и отдача будет лучше чем у ФГ.

1 лайк

Ты им даже не играл, поверь этот пулик тебя с твоим мадсеном на советах на орбиту унесет по горению. А я им на топ Бр играю, это такой чуть ухудшенный Фг.

1 лайк

Я немного играл, я не спорю что это топ пулик на 2 б-р, но на 5 есть ПП Токио
А скоро будет 2ствольный

Мда, ведь скорость полёта, это такой важный параметр, только если он не слишком убогий как у томпсонов, и нахер мне сдался этот медленный режим стрельбы, и повторяю ещё раз ОЧКО ДЯДИ СЭМА, которого у фг нет, и сейчас бы сравнивать внутренние игровые харак-ки, когда они не показывают ровным счетом ничего

1 лайк

Лучше бы показал харак-ки отдачи в файлах игры, а то внутренние игровые харак-ки абсолютно ложные

у немцев пуля 6,8 дамага. у ППС 6,7. Ты хоть пытался прокачать оружие? Или сравниваешь прокаченный на 6 звезд МП со стоковым кривым 43 ППС?

А вот на самом деле так стреляют прокаченные пушки у советов и немцев в реальной игре, а не в твоих фантазиях.

У советов 76 мм. И?. немец со своего окурка т 34 или кв даже не поцарапает, совет же с нормальной пушки 76 мм прошивает любого фрица с 1 по 3 бр в любую проекцию.
В общем, ты втираешь какую-то дичь.

5 лайков

Чееел. Перестань смотреть Ткача, у тебя мозги плывут буквально.
У Токийского урон заниженный по сравнению с ПП тип 100 поздним, и думаешь магазин на 50 тут что-то роляет?
Я тут в калькуляторе посчитал, с учетом скорострела ИТД, с типа 100 на 30 патрон, ты убиваешь 15 человек за менее чем 1 секунду, а с Токийского тратя весь боезапас на 50 патрон ты убьешь на 1 человека больше!! Всеми пулями попадая в торс я напоминаю. Это того стоит? Умей пожалуйста анализировать и считать, и перестань верить мнению одного человека как в истину.

1 лайк

Это и есть Датамайн, если что.
https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/13SXNYOfbfhFHYQ-DTNpLzTDtYdPaz0f-M4W3HyxKcxg/htmlview#
В вкладке Access log можешь посмотреть дату обновления.

Как бы ПП Токио по всем параметрам лучше любого пп игры так ещё он на 4 б-р.
А учитывая что против них только томсаны то это совсем.
Вот допустим я начал анализировать что аф не особо чтобы лучше стг и Ас, но чёт все утверждают обратное.

У Джонсона ниже урон намного и пулёметный дебаф, а у фг 42 перезарядка немного длиннее и разрабы поленились добавить такт. перезарядку всем фг 42

1 лайк