Почему так?

Ты это автору темы говоришь?

Бреда топич.

Автор новичок, ему по статусу положено.
Нет, вам)

Нет это для “у оси нет онлайна” а автор практически все правельно написал.

Ну так онлайна и нет. Просто мы вдвоем перестреляли пегосовеков.

бред…а, ну да бреда

А до этого я 4 из 4 взял)
Онлайна вообще нет.
Одна команда золотая полностью :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Правда золотая тима за ОСЬ это ничего не значит.
Золотая тима за Япов - 8 респов, золотая за ОСЬ, два твоих и еще 1 кто-то ставит. Мазуты же поголовно.

Так у советах на твоих скринах команда слабее чем ваши да и я скрины кидал где норм команды оси были, а таки да онлайна нет🤡

Ну вон бой выше, 2 золотых мемца и куча серы, не будь этих двух золотых игроков сера бы слилась. При том я вообще не сторонник считать что звание это показатель, однако в среднем звание всё же показывает определённую тенденцию.

Ну у меня были ± равные бои.
Даже я бы сказал мне насыпало лучше.
В одном бое сильно лучше.

Бабка в эту игру наиграл достаточно чтоб с его мнением считаться, потому что в большинстве он говорит обоснованно и ему есть с чем сравнивать, а ты играя только за одну фракцию неугомонно срешь на форуме пытаясь выдать в основном свои фантазии за факты.
Это тебя Коля слушать себя не уважать, после гайдов о том как и на чем завоевывается господство в воздухе за ось никогда за нее не игравши. Бабка хотя бы в курсе как это в действительности делается, а ты не в курсе от слова вообще

2 лайка

One energy? У Фёдорова пониженный урон по сравнению с фг 42 2, при более низком темпе стрельбы, а у Джонсона дикая вертикалка с очком дяди Сэма

1 лайк

Я думаю если ты чулки оденешь, то это не сработает так :smiley:

2 лайка

Штык, это единственное существенное отличие…

1 лайк

Ну вот поэтому мне и неинтересно мнение “экспертов”
Я прекрасно все понимаю, а вам могу сказать только слушайте бабку больше,далеко пойдете.

Такой бред боже, сам играю с Мг 13 и он ВО ВСЁМ ЛУЧШЕ УБОЖЕСТВА МАДСЕНА.

1 лайк

У дедов есть самагонка, а самагонка куда лучше чем всякие де…

Арийским нефильтрованным скиллом блещет) Ты единственная наверно, где ты видишь баги там, где их нет)

Самогонка есть у всех, только по разному называетя и гонится из того что есть)

Сейчас бы называть Ось “стороной для челленджа”)

1 лайк