Почему так?

Только по ощущениям я одна практически играла.

По ощущению одно, а по факту совсем другое.

Ну как минимум пятеро у вас не бесполезны. И если и не тащили, то сапортили.

Ещё одна причина гонять за Ось - напряжённые бои, где в большинстве случаев нужно именно тащить бой… а не караулить ботов у серой зоны или скучать на зенитке…

1 лайк

Ну да, зашел я тут за вашу ОСЬ.
Не знаю, что там напряженного. А вот на амерах меня вчера и в хвост, и в гриву. Ни одной победы за вечер.

Открой любой бой в повторах, посмотри составы команд. Если немцев больше 5 то уже хорошо. Дальше смотри какой у каждого Бр, если ты на 5 а у тебя все с третьего, то новости для тебя плохие… Хотя для тебя хорошо что у Оси онлайна нет. Проиграли даже в интернет баталиях эти кляти фашисты)

Когда совеки видят этих ребят:

То сдаются в ужасе.

А там ещё и Масяни на подходе

Это на 5-3 видимо, на 2бр хорошие бои, все 4 за сегодня сложные но победные.

А в чем прикол? Это же вроде просто болтовка, только с улучшенной рукопашкой

1 лайк

Ну и главные имбы

Ну из самих боёв я замечал что живых игроков довольно много у оси, дажечедов с декором бывает много и донеры есть практически в каждой катке.
Да там всякие гении на пз2 катаются иногда, но и гениев на т26 , т60 и так далее тоже много.
Даже КВ и т34 76 стал часто видит(в Москве я их практически вообще не видел)

Это прекрасно, но боты для это мне не нужны, обычный осивод тоже легко отправляется за мылом)

Чулочков не видно, а еще имбами называют…

Их станет видно когда онлайн поднимется. Я же сказала.

1 лайк

Ок, ща онлайн на советах подымим:laughing::laughing::laughing:

Пятый, у меня только немчики на 2 переодеты, и то меня форумчанин позвал играть разок.
Позвал разок, а переодеть назад до сих пор лень.
Но сча нашел силу воли, переоделся. Сча гляну, что там на пятом БР.
Возможно там плохо. Хотя на амерах немцы раносят, амеры сильно просели.

Стал я забывать Берлинскую шляпу(((

Было тяжело, что странно с такой “звездном” составе.
Еще страннее что в таком составе с респами всю дорогу была шляпа.
Впрочем тут подвела не очень хорошая карта. В принципе мы нормально давили, но в моменте просто заблудились. Картодел как обычно наворотил фигни. Я завез грузовичок в тыл, а там входа нет. И один чувак, буквально пишет, а как зайти то? Точка то где.
И я попал в ту же ситуацию. Пришлось брать грузовик и вход искать. Если бы не эта заминка, все могло быть лучше.

Спойлер

Но как минимум онлайн за ОСЬ - лучше. Скилл - хуже, эт да, но состав то - заглядение…

Бой 2.
Чуть не ливнул. Ну я понимаю, что это плохо, но когда тебя спавнит посреди окопа на машинке, из-за двух танкистов (ну понятно из-за картодела, но чего толку его ругать, он итак…), которые взяли свои танки в режиме оборона, у кого хочешь жопа сгорит. Но я поборол это желание. Бросил машинку, побежал померать.

Первую точу мы конечно отдали, но дальше уже не пустили.

Спойлер

Ну и как бы о чем сыр бор?
И вчера вечером, за Амеров, я боев за 5 ни разу не победил, ботокатки одни.

Ну, и было ради чего ныть?)

нет, стреляю с обоих, т.к. советов выкачиваю, мадсен хуже, он лучше как раз стрельбе одиночными на дистанцию, во всём остальном он хуже