Почему так?

Так и сказали же, пропорционально онлайну оси.

Зашел в рандомную катку, уж так потел, так потел… прям все силы отдал.

Правда немцы как респы не строили так и не строят, но такую ботву итак разогнали.
Кстати, тут были имбовые КВ, это 3 БР.

Ты же понимаешь, что нужна выборка из нескольких боёв? Как уже сказал, я поиграю завтра за советов и поделюсь результатами.

ось имбует :laughing:

Спойлер


жду нудсы :rofl:

Ну, я попытался, второй бой сделать, но меня кидануло в Тунис, откуда я свалил)
Нет, ливать нехорошо, и я вообще минимизировал лив, но ТУНИС… нет. Мои глаза, мне еще нужны.
Они еще и респы не строили и режим с плавающим фронтом. Нет, этой тиме я ничего не должен.

Было чуть тяжелее, опять же 3 БР, я на 2. У меня два невыкачанных отряда в сетапе, один с болтовками.
Но я, Грейвес и Последний оргазм показали им где раки зимуют. Если б ещё респы ставили, может и первую точу не отдали бы.

Пот пер со всех щелей, ну немудрено, с оргазмом воевать. Бедная ОСЬ, невозможно играть.

Ну все я так понимаю дело “Нет онлайна у оси” можно считать закрытым.
:sunglasses::man_judge::sunglasses:

Только по ощущениям я одна практически играла.

По ощущению одно, а по факту совсем другое.

Ну как минимум пятеро у вас не бесполезны. И если и не тащили, то сапортили.

Ещё одна причина гонять за Ось - напряжённые бои, где в большинстве случаев нужно именно тащить бой… а не караулить ботов у серой зоны или скучать на зенитке…

1 лайк

Ну да, зашел я тут за вашу ОСЬ.
Не знаю, что там напряженного. А вот на амерах меня вчера и в хвост, и в гриву. Ни одной победы за вечер.

Открой любой бой в повторах, посмотри составы команд. Если немцев больше 5 то уже хорошо. Дальше смотри какой у каждого Бр, если ты на 5 а у тебя все с третьего, то новости для тебя плохие… Хотя для тебя хорошо что у Оси онлайна нет. Проиграли даже в интернет баталиях эти кляти фашисты)

Когда совеки видят этих ребят:

То сдаются в ужасе.

А там ещё и Масяни на подходе

Это на 5-3 видимо, на 2бр хорошие бои, все 4 за сегодня сложные но победные.

А в чем прикол? Это же вроде просто болтовка, только с улучшенной рукопашкой

1 лайк

Ну и главные имбы

Ну из самих боёв я замечал что живых игроков довольно много у оси, дажечедов с декором бывает много и донеры есть практически в каждой катке.
Да там всякие гении на пз2 катаются иногда, но и гениев на т26 , т60 и так далее тоже много.
Даже КВ и т34 76 стал часто видит(в Москве я их практически вообще не видел)

Это прекрасно, но боты для это мне не нужны, обычный осивод тоже легко отправляется за мылом)