Почему так?

ППС перестреливает мп 40, только в упор. Ты что, сын адельгиды? Судя по написанному бреду да.

1 лайк

Пробивается)я периодически по щам на нем получаю

Я видимо дурак, который в ветке исследования у севетов самозарядку не может найти, как и аналог МП-40 у которого околонулевая отдача
По поводу пулемëтов хз, когда использовал как трофейные МГ-13 не понравился, хотя у меня тут КРАЙНЕ СПЕЦиФИЧНЫЕ вкусы…
(Люблю мадсен)

Я через раз встречал темы как от “именитых” Так и от “обычных” Осиводов про то, какой же КВ сильный (это не так)

А то, что кроме ППСов у советов только дробаш и стоковая ППха на 20 пуль тебя не смущает?

Его как бы это так сказать
Нельзя получить всем желающим? Да и немецкие палки так же выносят советские танки (меня буквально вчера PZ3 из 57 мм с другого конца карты ваншотнул на Т-28Э

Что? На третьем БР у немцев оба P.Z. 4 с длинноствольной пушкой, а пз, кооторый выдавался, как сток в берлине шьëт в маску КВ

Как доказательство приплетать эту кринж тему, зато у меня м9 не пробивала японца в лоб, как так?

Что за бред? Если он действительно пробивается в лоб базукой, то это уже баг какой-то.

1 лайк

У советов лучшая самозарядка, ПТРС называется.

У немчуры только 50мм есть.

Ну что умник, а статы авиаци ты сравнивал?

Гений, а ее бойцу дать можно?

1 лайк

Самозарядка с конским разбросом, и с которой можно стрелять только стоя?

А вот это уже нюанс))

Да сравнивали, бомбы 500кг , 250кг , 2 250кг, 3 250кг , 6 250кг про g2 я вообще молчу.

Зато сквад от одного выстрела ложится)

У немчуры есть куча юнкерсов с 500кг бомбами, есть жужа с 6х250 бомбами, есть истребители шикарные с 30-ками

1 лайк

Предлагаю для баланса армагуеру только снайперу давать.

Попробуй попади ещё, и боезапас 20 выстрелов)

То есть вы чисто с весам пробежались?

Ядерного зажима фг?

1 лайк

Ну ок могу и количество пушек и их БК сравнить.
А про скорость всяких 110 и так далее которые просто могут свалить от ил 10-го.

1 лайк

Хз, я с неё юнкерсы сбиваю