Почему так?

Ненене ил-10 это прикол

Я тоже сбиваю, но для этого нужен навык игры.

Только вот это пт, а танки она не убивает
Я возьму базуку чтобы танки гасить, тогда где мая самазарядка?

Ты серьёзно?
Просто ПТРСом можно вооружить только бронебойщиков, который максимум 3 штуки в отряде, а армогуэрой можно пости всех (собрать карусель из трëх отрядов по 9 человек и каждый с армой)

Но вот мало кто знает про лендлизовскую аэрокобру

50 мм чего? У танков?

Ну не, убивает конечно, правда она пробивает в лоб только ПЗ 3 Б и ПЗ2, а все остальные только в борт, зато пт пушки приятно уничтожать с нее)

да

Ну а чё с ней?
Мусор без бомб и пушка без урона.

Но очень плохо,так что я с радостью базуку возьму вместо птрс

На втором БР?

Ты в глаза долбишься? Р-40Е-1

Один из двух самолётов у советов с 250кг)

2 сотки и четвертинка при 6 12.7 пулемётах

И это всё второй бр

Это не кобра если чё
У немцев есть Иар 81, а слотов 2 нужен ещё и бобер(особенно кретичен перевес в d12, g2, жуже)

Браунинги при нынешнем состояний, кал без урона, лучше бы две 20-ки дали)

добавим ужасающие ттх и второй бр готов

А я у немцев винчестер не могу найти, даже с учетом манлихера.
Есть СКС, которую ВЕЛИКИЙ ТКАЧ, назвал около-мусором, хотя по сути это Армагура нормального человека.
Вон есть у Япов самозарядка на втором их качай, радуйся, она хоть не мусор как Армагура.

О боже… тебе ещё советский Фнаб нужен с 0 скорострела наверное, впервые вижу человека, который мету хочет обменять на мусор. Типо тебе дествительно нужен пп с низкой скорострельностью, который в упор не перестреливает, а на даль не наносит урона?

А пазик 4 сильный? Тут вот люди жаловались что с 45-ток его пробить не могут, до чего дошло уж. Сказали что Пак 40 под Москву советам добавили, чтоб ПАЗИКИ 4 НЕ УГНЕТАЛИ!!
Не КВ, а Пазики. Ну все логично я считаю.

Ещё 3 према и 1 аукционка, и куча золотозаявочных, но выведенных, но да.

Ну кто-то ноет и на PZ 3 N, до сих пор. Так-то зря М-3 убрали из премов советских, но в любом случае в плане аукционок обещали ввести механику их получения путём закрытия ивента полностью, то есть как доп награда. Не знаю даже насколько большая вероятность там отряд будет получить, но надеюсь на лучшее.

А он их в силуэт шьет. Хотя в целом Черчиль и Матильда получше Кв будет, но это лично для меня.

3 лайка

Скорее всего баг или фича :smiley: я ж почему и писал везде что можно с базуки/Фауста с сз и ктх достать 2-3 попадания обычно хватает чтобы пробить и что то поломать как минимум :smiley: