Почему так?

@Nikalaich54goda а как же ПЗ 4 ф1? А ПЗ 3 М?

1 б-р Иар 250кг и 2 50кг + 2 20 которые позволяют убивать БТР и машинки без траты на них бомб та ещё и самалетов посбивать нормально можно.

1 лайк

1 на 100 тундра момент. В среднем туда стрелять бесполезно.

1 лайк

Немец бомбанул

Кв не шьет пз 4 в силуэт, только в башню, если про J говорить.

1 лайк

Ты про что?

Ну ты рукожоп значит, там толщена брони у башни и корпуса одинаковая

Причём всего 30мм

Ты слепой? Я про J говорил, а у него лоб корпуса 80мм

Манлихер намного лучше, у него нет разброса бесячего как у Винча.
А самозорядки нет.

Прем против оружия из прокачки не роляет.

Да сильный, с 3 б-р длинностволка можно пробить все включительно ис 2(хотя в вт это практически невозможно).

Премы и столетнозадные аукционки не роляют.

1 лайк

Щека 50 мм, куда ты ему вообще стреляешь? Танкист епт…

Но факт что это не в силуэт

Где я говорил, что КВ не пробивает пз 4 вообще?

Естественно кв пробивает в лоб башни, а где я это отрицал?

Разве манлихер не имеет такую же скорострельность как винчестер?

Он её великим мусором назвал в кампнаиях, где от неё реально толку ноль было. И в любом случае это прем, которым обладает 1% игроков, как и большинство других премов.

Арма здорового человека это тип хэй. СКС все таки прем.

По моему мнению это уровень масленки. У масленки меньше магазин и чуть выше отдача, но хотя бы урон 6.8, а тут кроме магазина на 40 вообще ничего нету.

Ну как с любыми премами/ЗЗ встречается раз в 10 боев. А уж игроков у которых фулл сетапы с ЗЗ/премами совсем мало.

Вчера второй раз встретил сталинградский пазик, за примерно 100 боев на 2бр)

Ну то премы, а кв-1 прокачиваемый. Хотя черчиль получше за счет брони будет, его уже из грб не взять, и пз-3J-1 с пумой пробить не могут (если ромбовать). Ну и у черчиля 100мм пробоя, а не колотушка л-11

КВ ЗиС 5 будет уверенно бить пз4, но есть нюанс

1 лайк


Ну против танков этот получше будет.
А вообще советам нахватает према танкового на второй БР.

2 лайка

Который старая акционка, фиг знает, может его больше никогда не введут в прокачку, да и в отряде всего 4 человека с ним бегает
А армагуэра прокачиваемая, и всë, что мешает тебе собрать карусель из трëх отрядов бойцов в каждом из которых 9 балбесов и все с армой я ХЗ

Ты от чего-то решил, что я прошу такой же, но я говорю, что МП-40 слишком силëн для второго и хочу его убрать оттуда, либо понерфить

Ты сравни количество плача про него и про КВ, который ими шьëтся без проблем, но осиводы ноют, что он неубиваем, я про это говорю, на сам пазик я не жалуюсь

Я хз кто это

Что у тебя за мания на премы? Это премы, которые не всем доступны, плюс они идут в ограниченном количестве

Опять же, я это говорил в контексте того, что ось ноет на КВ, который спокойно убивается

Также встречал всего 2 раза, первый раз горело нещадно, второй раз он отлетел в влд от 75мм гранта.

Вообще, я в шоке с того, что советам дали полуэксперементальный Ас44… когда немцы бегают лишь с серийным оружием, где эксперементальные стволы за Германию???