Почему ис 3 будет ошибкой

Что поделать, ждём нормальные топовые самолёты оси тогда.

Швальбу?

:crazy_face:
@KeoLite Я не могу тебя не позвать когда заходит вопрос о твоём любимом самолёте)

И будет у амеров летать шутинг стар и метеор
Вот не надо, а…

Ну я тогда жду БИ-1 :slight_smile:

О, нет, нет, лучше вот это:
image
image
image

1 лайк

Однажды вы офигеете

я офигею только если Италию добавят.

1 лайк

А если добавят Китай?

Когда добавят Израиль

офигею еще больше

Шутить над “Побеждать” мы не бросим)

Че, энлистед закрывается?

имхо, когда у одной стороны есть непробиваемая для танков на рааном бр жлыга- это плохо. как по мне достаточно срезать кд у иса и сделать снаряды приемлимыми

а я бы посмотрел на комбинированную броню китайских танков

Спойлер

комбинация: рис-фанера-коммунизм

1 лайк

Вот ZTZ96A:

Спойлер

башня
изображение

ВЛД
изображение

Ну вот поэтому ИС-2 и КТ нравятся только мейнерам Вермахта. Первый единственный может пробить в лоб второго, при этом бьётся даже пазоном 4 J, а второй бьётся только первым, но только в маску, раз в двадцать секунд и не всегда.

3 лайка

по этому я и пишу что надо починить перезарядку и снаряды иса 2(и обычного ис2 и ис2-44)

еще т34-100 и су100 и то только ктх не берется, ктп, пантеру и тигра 1 я и с т34-85э и с т34-85 забирать умудрялся

Это не решит проблему того, что КТ берётся в лоб исключительно советским топом, которого выносит танк с 3 БР. Это более чем оправдывает введение ИС-3, которое сделает ситуацию зеркальной. Но в таком случае мемчики начнут стродать и потому ИС-3 не введут.

Ивент, который сейчас невозможно получить, и донат.

Я их и с Т-34-76 забирал, хоть и не в лоб, но это не меняет того что на наших коридорных картах КТ обладает преимуществом.

я ктп забирал в лоб с этих танков.
в лоб двумя топами, и будет браться еще лучше,как откорректирует снаряды

КТ(П) и КТ(Х) это две большие разницы
не стоит их путать

1 лайк