Почему ис 3 будет ошибкой


уязвимые зоны вроде есть…
Но…


Но


и даже 128

И да, приведёнка 2 метра)))

8 лайков

Почему ты думаешь, что его оппонентами будут КТ и яга?
Его оппонентами будут первый Леопард, Паттон и их дружки.
У них всё ок с пробоем этой железной туши.

4 лайка

их оппонентами будет т 54 в самых разных вариациях

Они также будут, как и всякие технички с безоткатками, первые ПТУРовозки и прочий поствар дизайн.
ИС-3 застал ВМВ весьма условно и в её боях участия не принял, поэтому наиболее вероятно-что если он и встретит Тигры и яги, то попав “наверх списка”, типа, как сейчас Pz IVJ, или КВ-1 могут встретить технику 1го ранга.

Т е ИС-3 45 года, против КТ 43 года не норм и не исторично, а Лео 1 70-х против ИС-3 45-го (или Т-54 самое позднее 50-х) это норм, балансно и исторично.
Ясно понятно.
Так и запишем - Шизофрения. В палату к Наполеону.

4 лайка

Там походу со вчерашнего дня день открытых дверей. Очень много повылазило персонажей.

5 лайков

Браток, Семейство КТ УЖЕ БЫЛО ОШИБКОЙ, но разрабам тем не менее, ввести его это не помешало… делаем неутешительные выводы.

3 лайка

Вот именно
Значит фаршу можно сверх-бронирваную тушу ,а советам чё нельзя?

1 лайк

Ну потому что ис-3 воевал только с мирным населением в гораздо более поздние годы.
Так исторически сложилось.

Это уже будет альтернативная история с маусами.

6 лайков

У нас и так альтернативная история.

Главное не скатиться совсем уж в НЛО и фей.

да хоспаде боже вики открой и почитай, их выпустили за время войны почти столько же сколько КТ, война шла вплоть до 2 сентебря, это танк 2 мировой войны. японцам вон вообще бумагу вводят.

Причем тут вообще историчность?
В ПвП игре, логично добавлять технику, котоаря может состязаться друг с другом.
ИС-3 пробивает Паттон или первый Леопард?-пробивает. Они пробивают ИСа? -пробивают, вот и вся логика.

КТ пробивает ИС-3? Пробивает.
ИС-3 пробивает КТ? Пробивает.
Я правильно понял логику?
И на добивочку:
Т-26 пробивает Лео1? Пробивает.
А наоборот? Тоже пробивает.
Добавляем?
И о боже, Т-26 пробивает Пуму(ту что со Спайками и автопушкой). Добавляем?
А Вам моя логика ясна?

1 лайк

Маусы тоже выпустили.
И что?

1 лайк

Хочешь понять логику?
Загляни кому противостоит ИС-3 в WT, в этой игре будет примерно также.
КТ он конечно, сможет встретить, но с совсем небольшой вероятностью.

ну давай еще леопадлов и абэмов приплетем, суть то одна, ИС-3 танк ВМВ, и имеет право быть в прокачке.

Я отлично знаю с кем он воюет, однако и Вам стоит посмотреть на особенности именно Енлистеда. Вообще и танковых боёв в частности.
Разница весьма значительна.

Разница только в дистанции и наличии пехоты.
Благодаря зенитному пулемёту и сильному бортовому бронированию, ИС-3 в этой игре будет куда более эффективен в этих аспектах, сравнительно тогоже Лео или Паттона, поэтому вероятно, попадёт по рейтингам даже выше, чем в WT.

В ВТ и КТ куда меньшая имба, ибо там его можно обойти и убить даже на Джамбо или даже зенитке.
А тут он может просто стоять лбом посреди улицы и лениво крутить башней.

1 лайк