Почему ис 3 будет ошибкой

Потому что форсят именно ягу, такой хитрый план против танка подсунуть ПТ.

а то я не знаю. я даже уточняю,что забирал кт порше с скругленной башней из этих танков, а не ктх с прямой. просто отмечаю,что только топовый топ немчуры тяжело берется(ну после введения т34-100 мне стало чуть более пофиг,ибо и его в лоб можно теперь забрать)

image-56
Вот такой вот снаряд для 85ммитровок может спасти ситуацию. Хоть шанс пробить кт будет.

Я надеюсь, это типо рофл.

При чём тут амеры?

При том, что в игре не одни немцы и советы существуют, а потому если хочешь швальбу, то и хоти хвары на реактивах

Я как бы не говорил про швальбу, твой собеседник по реактивам выше.

А что Вы под этим понимаете?

Скорее всего поздние БФ109 в качестве истребителей, поздние ФВ190 или Ме410 в качестве штурмовиков с ракеами и бомбами.

А премом можно Ме410 с 50мм пушкой)

Что-нибудь с бомбами 250 и курсовым вооружением

Ну тогда читай мои темы, вот закин несёт бред, хвалит фриков.
А по факту всю работу делаю я

А я с мосинки немца с ФГ-42 снимал, мосянка теперь имба неконтрицца а ФГ палка-копалка?

Нужно только не раскачивать лодку, да? А так КТ у нас, выходит, пробивается в лоб с Т-34-85, может его на 4 БР скинуть? А то КВ-1 и ЗиС-5 против первых Тигров слишком имба-неконтрицца.

1 лайк

адекватное и абсолютно разумное 300 icq сравнение, мое почтение

может тебе не нести бред?))

Что винтовка, что танк это средство ведения боя. Уничтожить на картах Берлина правильно вставший КТ с Т-34-85 задача близкая к невыполнимой. Его более-менее берёт только ИС-2, который прошивается четвёртым пазоном. Оправдывать это тем, что с Т-34-85 можно каким-то чудом уничтожить КТ это действительно сверхразум.

Единственная моя ошибка в том, что я слабо различаю КТХ и КТП, ведь 122-мм снаряд с кд 21 секунда одинаково эффективно танкуется их пулемётиками или забором у Сталинградского вокзала.
Жаль не найду уже тот реплей где мой ИС-2 сожгла Пума, вот он где повод посмеяться.

1 лайк

еще в том,что я и писал,что снаряды надо починить?

смотря какой кт, как я уже и писал

скинешь бой,где тебя шьет стабильно 4 пазон?

где,что я оправдываю? или твоего разума не хватает на различение техники?

Но донесу свою мысль подробнее, мне не надо вводить кучу танков,дайте мне нормальный уже введенный танк,без конской перезарядки,и со снарядом, способным пробивать и долетать до танка стабильно, ис3 будет иметь те же проблемы,что и ис2, может будет более живучим,
но я считаю, что танки должны стрелять и убивать, без этого толка не будет, и убивать не только танки,но и пехоту,чем и занимаются большую часть игры в енлистед

Их положение не меняется уже давно, в аналогичном случае когда немцы страдательно страдали от Т-34(1940) в кампании Битва за Москву им спешно добавили танк из будущего вместо банального историчного кумулятива.

Если речь о КТХ, который буквально пробивается только топом и не всегда, то при чём тут КТП?

Доберусь до ПК поищу.

Это решение на уровне ивента с Т-34-100. Заткнуть рты части недовольных, кто пройдёт ивент/докачается до советских топов, но не дать равноценного ответа, ведь топ останется топом, довольно картонным против, ладно уж, пантер 4 БР, при том что КТшкам на тот же 4 БР КВ-1 плевать, а на Т-34-85 возможно отреагирует только КТП.

Да, не хватает. Я не вижу между КВ-1 и КВ-1 ЗиС-5 достаточной разницы чтобы отправить его на БР 4, например. Я не вижу разницы между Pz.IV J и H по той же причине. Но я вижу что пока немецкий топ танк способен выполнять свои задачи на поле боя и танковать лбом 122-мм снаряды ежели они не попадут в маску как надо, ИС-2 бесполезен и по вооружению и по бронированию. ИС-3 уравняет шансы, особенно если и его кд привести к хотя бы 14 секундам в стоке, что будет 1:2 выстрелам КТ, но лучше чем 1:3.

Этим даже тундра похвастать не может.

Я считаю что танки должны иметь возможность уничтожать друг друга. Я играю в основном на пехоте в сколько-нибудь серьёзных боях, и на 5 БР моя единственная реакция на КТ это взять самолёт, потому как ИС-2 бесполезен и против пехоты, особенно в руинах Берлина, и против танков, особенно когда КТ стреляет трижды к одному и шьёт везде, не говоря уже о том что пантеры могут также, кд длинное, фугасы раз в 21 секунду не смешно а пулемёт не спасёт от панцерфауста.
Самолёт, кстати, очень весело сбивается зениткой, и тогда остаётся только бежать с фаустом в суицид-атаку, что в случае если КТ в серой зоне отдельная песня.

Зачем лепить горбатого к стенке если есть Т-54/44-100.
КТ(х) в лоб пробивают, кд приемлемое.
Нафига вам этот ИС-3?

Клятый закин, вот касим молодец, моё уважение

1 лайк

Американцы так и делали. Не гоняли полк Шерманов что бы завалить КоТэ, а вызывали Мустанги с 1000 фунтовками.

и вот опять мы приходим к тому,что у ис3 и ис2 одинаковые пушки и число заряжающих, и тот все также будет стрелять раз в 20 секунд.

ты пытаешься завести вечную шарманку советов угнетают?

ну да ктх выдают при первом заходе в игру, со словами:"вон там советы вломи им

ну посмотри пост автора, ис3 будет с трудом пробиваться кт, если будет вообще, не похоже на равный ответ.
и дополнительно,посмотри сколько едениц техники нужно выкачать и купит перед получением ктх и сколько перед исом

1 лайк