Почему ис 3 будет ошибкой

Почитал я местных фантазеров, экспертов и “экспертов”. Понял одно, никто не берет во внимание комментарий разработчиков о том, что они не выходят за временные рамки 1939-1945гг. Техника использовавшаяся и производимая в эти годы в игре обязательно появится. Основной упор всё же сделан на пехоту, а значит техники много не будет. Для любителей техники есть “Тундра”, там пусть исторически по БР танки 40-ых встречаются с танками 70-ых, возможно это нормально в рамках игры.

Теперь по ИС-3, на момент 45-го года машина была действительно передовым решением с мощным 122мм орудием. Практически ни одно орудие Вермахта на тот момент не могло поразить эту машину в лобовую проекцию за исключением верхней крышки башни. Но броня быстро “устарела” из-за развития кумулятивных боеприпасов и вся ее приведенная/наклонная броня перестала быть актуальной уже к 50-ым годам.

P.S.: Для борьбы с КТ и прочими “вундервафлями” немцев у СССР было достаточно ИС-2. Орудие 122мм довольно часто не пробивало тяжелые танки противника, однако 122мм болванки своей кинетической энергией просто снимали башни немецкий танков с “погонов”, что приводило либо к выведению танка из строя(из-за невозможности наведения), либо опрокидывало башню рядом с танком. У НАС В ИГРЕ, К СОЖАЛЕНИЮ, ДАННАЯ МЕХАНИКА НЕ РЕАЛИЗОВАНА.

Ну вот, вводим в игру т44 и т44 100

2 лайка

Думаю придет время введут. Как я вижу, для введения большего количества техники надо больше динамики(увеличить скорость) вложить в режим бега у солдат, сделать более масштабные и просторные карты с авто-/мото- техникой для удобства передвижения и чтоб техника вела бой на больших дистанциях.

К тому же я сторонник ограничения БК на танках в виде отсутствия возможности пополнения в бою. Вышел в бой с 40 снарядами, отстрелялся и будь добр идти в пехотный бой. Так Техника заиграет по-другому.

Не заиграет, баланс техники для разраба это увеличение средств борьбы с ней

Может компенсируем имбалансность КТ на 5 бр переносом т-34-40 и раннего Шермана на 2 бр. Может тогда немцефилы поймут о чём идёт речь. Хотя они и откв на 3 бр страдают. :rofl:

2 лайка

Не поймут. Типичный немцефил страдает сразу же как только ему оказывают хоть какое то сопротивление. Хоть чуть-чуть.

Причём я это вижу у всех профильных немцефилов(НАТОфилов), как тут так и в ВТ.

Более зеркальная ситуация, мне кажется. Т-54 это уже ОБТ, который даже вписываясь в 1945 год как-то выходит за рамки ВМВ. ИС-3 смотрится уместнее.
Т-44-100 звучит как вариант, кстати.

Ну, то история реальная, а у нас фентези с КТ которые аж до Сталинграда доехали.

Если привести скорострельность к реальной то так не будет, но ИС-2 всё ещё останется танком в сравнении с КТ слабым, хотя бы оттого что его прошивает в лоб всё что на БР ниже, а КТ нет.

???

Ну да, это нормально что топовый танк одной стороны сомнителен а другой может лопать танки и выносить пехоту, попутно уезжая от бомб до 100 кг.

На ИС-2 для среднего игрока примерно такая же ситуация. Пока выцеливаешь маску сносят в силуэт. На Т-34 кроме ивентового пробовать как-то поразить не имеет даже смысла, ведь немец предусмотрительно повёрнут лбом и сидит в СЗ.

Если реализуют то лучшего чем ИС-2 в целом можно и не желать. Вот только где?

2 лайка

Нет, Вы ошибаетесь.
Полноценные ОБТ пошли с Т-64/72.
Т-55/62 ОБТ можно назвать с большой натяжкой и то скорее эрзац ОБТ.

Не знаю про ис-3 ошибка или нет, но то что ис-2 ошибка это точно, зачем такой танк ввели непонятно, сам по себе он пойдёт, но с таким кд и отвратным снарядом это г, хотя зачем я спрашиваю зачем, ответ на поверхности “ну вроде надо было что-то вот и ввели что-то”

ИС-3 и Т-54 это РАШЕН БИАС, нужно чтобы Лео 70-х воевал против Т-34-85

1 лайк