Почему ис 3 будет ошибкой

Подвижность, этом, в том числе ваши любимые ТАЙМИНГИ, когда при прочих равных Т-54 с респа приедет на позицию раньше, чем Тигр.

Тоже самое прицел - там где игрок на Тигре будет высматривать одинокие пиксели, у игрока на Т-54 видимость будет лучше

А МГ-42 технику вообще не убивает, никак.
ДШК, уж надеюсь ТТХ у танкового и стационарного одинаковы, пробивает деревянные домики, МГ42 нет (и тяжёлый немецкий пулемёт тоже нет)

1 лайк

Дядь, какие позиции? В Берлине танки чаще всего с респа на респ стреляются.

Этот тайминг важен для пехоты, чтобы точку захватывать, какой нужен тайминг для Тигра и т44 на Вильгельмштрассе?
Они буквально в лоб по одной улице едут

Ну это, найдёшь мне деревянные домики в Берлине и Сталинграде)))

1 лайк

Ну на Ржеве есть, но это всё равно высасывание из пальца

Уговорили, чертяки, ДШК = МГ42, Т-54 = Тигр 2

1 лайк

Пока все в сборе, у танков можно БК менять или нужно кататься с тем что дали? Мне дымовые снаряды на Пазике 3 совсем не нужны, лучше фугасов взять.

1 лайк

Вот

1 лайк

Ни разу не видел в игре таких расстояний. А что там с 100 метров? Неужели НЛД КТХ пробивается?! А ещё ведь есть пулеметное гнездо…

Достаточно посмотреть, какой снаряд у Т-34/100 или Су-100.

Да? Почему на скрине зелёная только маска?! А вот у КТХ зелёная вся башня со 100 метров.

Почти ещё одна мировая

Типичное выкручивание немцефила на сковородке в природной среде обитания.

Тоже выкручивания.

Так то да.
Но что поделать, что его доводили так долго.

КТ то вообще на фронт пошли сырыми. Как и Тигры с Пантерами)

Так я же согласен с тобой. ДШК занерфлен в хлам, он на одном уровне с МГ42.
Лучший прицел у Т-54 - не нужен
Подвижность - не нужна
Меньшие размеры - не нужны

Вот и получается что Т-54 почти одинаков с Тигром 2, только цвет другой.

Дшк получше, но он не даёт таких преимуществ как в той же тундре

Т44 100 и пантера 2

Это находится в разработке, разработчики не видят это первостепенным, поэтому оно будет как минимум через обнову

1 лайк

ток байки про имбовый пз3н тут не надо, он т28 в любую проекцию пробивается

Вот Вы ржоте, а люди на форуме ВТ искренне ругают тот же Лео1 за его избыточную оптику. Которая на малых дистанциях больше мешает чем помогает.

Верим.

3 лайка

Но пантера 2 (образца ВТ) полная бумага и очень бы не хотелось её тащить в Листик.
Уж лучше М46/47 ФРГ.

Т44 100 = КТХ

1 лайк