Почему ис 3 будет ошибкой

В респах на команду тоже были свои плюсы - заставляли включать думалку и не рашить по центру. Не то, что бы сильно помогало, но цепочка “взял танк - зарашил - тебя убили - танк больше не доступен” в мозгу откладывалась.

1 лайк

балансно
image
image

Т-54 - футуристика относительно КТХ, если оценивать танки в целом.

А говоря про технологии ВМВ можно и советам на 5-й ранг добавить тот самый Автомат Калашникова, одногодка Т-54 же. Будет очень даже балансно.

Чем конкретно? Внешним видом?

Не думаю, что в рамках игры АК-47 будет принципиально отличаться от АС-44.
Так что, считайте что АК уже есть.

Ещё раз, ты за то, чтобы поставить КТХ на 3 бр к Т-34? Там он, кстати, будет встречать Т-50,Т-60 с которыми у него разница в возрасте ещё меньше.

Вы понимаете какой бред сейчас пишите?
Более адекватных аргументов уже нет?

Я лишь привожу тот же аргумент про 4 года и серийность. Если это бред, то Т-54 и КТХ бред не меньше.

1 лайк

Я поддерживаю вывод КТ, он у меня есть в обоих вариантах, но это имбалансная техника, у которой нет аналога. Вы ещё хетцер на 3 бр введите что бы вообще все взвыли, а не только 5 бр.
Но я поддерживаю что не надо вводить всякие Исы 3 или 44/54.

2 лайка

Полный бред.
Даже обсуждать это не вижу смысла.
Почитайте мои сообщения выше, там все ответы, если Вы конечно не просто троль.

Почему? Игра должна развиваться и выход за рамки вмв самый логичный вариант.

1 лайк

В условиях листка равнозначные машины.

При вводе контента для пехоты на 6 бр. И ввода карт Кореи , Вьетнама, каких нибудь африканских войн

Балансно


Максимальная скорость выше.
Двигатель в пересчёте л.с./тонна мощнее, удельное давление на грунт ниже - Т-54 подвижнее.
Т-54 на 80 сантиметров ниже и 50 сантиметров уже - менее заметен, пролезет там где Тигр застрянет.
Прицел - увеличение 3.5/7 с полем зрения 18/9, у Тигра - увеличение 2.5/5 поле зрения 25/12.5. т.е. на дальней дистанции Т-54 увидит Тигра раньше, чем он его.

И на закуску ДШК, который будет кошмарить самолёты и пехоту сквозь бревенчатые здания.

Балансно



1 лайк

Почитал, рад, что аргументы в духе

наконец признаны бредом.
Аргумент про равные зоны пробития просто смешон. На реальных дистанциях боя КТХ будет уверенно поражаться с Т-54 (достаточно взять Т-34/100 и убедиться в этом самому), а вот сама Т-54 будет постоянно получать рикошеты из-за закруглённой формы башни. Уверенно она будет поражаться только в полоску шириной в пиксель. Лично я прекрасно помню времена, когда в тундре не было леопардов и КТХ постоянно воевали с неуязвимыми ИС-3 и Т-54. Ни Пантера 2, ни КТ 105 не мог гарантированно их пробить, при этом сами были кормом.

3 лайка

А теперь перекинь это с тундры на листик и тут

Твоя подвижность не нужна потому что ты на коридорных картах

Твоя незаметность не работает, потому что любой идиот даже с самолёта может поставить на танк метку

Тейк про прицел замечальный, если бы танки в нашей игре воевали бы регулярно не на метрах 50-250

Зарезанный разрабами крупнокалибкрный пулемёт на всей технике который буквально кое как убивает бтр

Но

Я против т54, лучше т44 100

Т 54 это всё же история про кучу паттонов + реактивы и вообще игра под это ещё не заточена

1 лайк

А теперь расскажите всем собравшимся:

  1. Где Вы собираетесь реализовывать подвижность Т-54 в рамках карт листка?
  2. Как Вы собираетесь реализовывать лучшую оптику в рамках карт Листка?

Про ДШК вообще смех. Посмотрите на ИС-2.

На реальных дистанциях энлистеда они оба будут ловить в лицо, прошу заметить, а с учётом нашей настройки снарядов рикошеты будут от обоих танков

Вы каким местом читали? Явно не глазами.
Там у Т-54 весь лоб башни зелёный с 1 км, что запредельно для Листика.
А вот КТ нормально в башню берётся только с 300м стоковым снарядом (кстати сильно вопрос какой снаряд потенциально дадут)