Почему ис 3 будет ошибкой

А потом бац и не позволяют. Что ты им сделаешь? Засудишь?))

Я за то чтобы вводить какую-то систему ограничения на респы техники. Можно проще, можно сложнее.

Проще - ограничивать количество респов техники от её результативности. Буквально, “КТХ может появиться у этого игрока лишь 1 раз за бой”.

Сложнее - делать систему очков техники и менеджментить цену разных танков в зависимости от их результативности.

Но хоть как-то это надо менеджментить, имхо. Даже в ужаснейших Героях и Генералах были раздельные респы для разных типов техники на команду. И нельзя было весь бой по кд появляться на тяжёлом танке - количество тяжей в бою на команду ограничено.

Также и в листике можно, в принципе. Как средней тяжести схему)

Аналогично, когда ещё кт и п2 только начали кидать к послевоенке, на том моменте, на них поставили крест и машины превратились из имбы в специфическую технику

Их всегда унижали Т-54 и ИСы-3/4. С самого введения наземки в ВТ.

Зато они когда попадают ниже насилуют всё живое.

Вот ксати обстрел Т-54(47):

Спойлер

А вот КТ:
БР-412

Спойлер

БР-412Б

Спойлер

БР-412Д

Спойлер

Что-то как-то совсем не “фонтан”.

PS Видать сломали эту “карту защищённости”. 412Д нормально в лоб башни пробивает, с обеих сторон.

Нет, просто они сами не хотят этого, а хотели бы - давно уже сделали.

С вводом боевых рейтингов можешь такую систему в рамочку поставить.

А потом осознать, что это усиливает разрыв между командами буквально от действий первой минуты боя

Герои и генералы вообще не должны тут являть какой-то ориентир, это интересная игра, которая сдохла в своих же потугах. Там не было системы бр, не надо натягивать одно на другое.

Если надо остановить карусель, то необходимо заставлять с этой карусели вылезать, но не запрещать использовать технику.

Игра слишком настроена на агрессивный геймплей и лёгкость уничтожения техники, которую и дальше хотят развить дабы она не давала дискомфорта.

Если танки будут ограничивать, то придётся резать уже пехоту, потому что если танки ограничены, то они уже более ценный ресурс и надо выполнить чуть больше условий для их уничтожения, чем один фауст в лоб корпуса или использование пакета, тротила и мины каждым ботом

Выставь дистанцию на 1км, а меньше

Ладно, даём 105мм тигру с повышенной перезарядкой и можно вводить т54

Дайте просто т44, т 44 100 и пантеру f с пантерой 2.

Ну и там джамбо першинг

2 лайка

Т е Вам надо добавить накрученную бумажную бумагу что бы победить Т-54 :man_facepalming:

Мде…

А вам машину из будущего? В эту игру можно играть вдвоём.

А мне ничего кроме очков возрождений не надо. Пусть КТХ будет в игре, но будет его в боях меньше чем других танков. И я буду рад.

Атмосфернее чем спам КТХ

Я специально поставил 1 км, чтоб показать гарантированные побития.
То что пробивается с 1 км, то пробьётся и с 200 м.

В нашей игре и 500 метров нет, какой километр

1 лайк

Серийную машину которая младше КТ лишь на 4 года.
А Вы просите машину НЕ СУЩЕСТВОВАВШУЮ вообще да ещё просите накрутить ей ТТХ.

Мне кажется вы перегибаете все возможные разумные рамки.

Вот ЯгдТигр ещё норм, а на крученный КТ 105 это :man_facepalming:

Было-было. А потом уныло сидишь без респов, потому-что криворучки слили всю вашу технику и вышли. И ладно наземка, самый сок был когда брали самолёт и втыкались с бомбой в землю. А потом “ой, а почему это американский Р-38 гнобит наземку, а сбить его некому?”

Разница в четыре года для послевоенной техники и времён войны - небо и земля. Даже со скидкой на то, что в игре будет честная немецкая броня, “как будто” Германия не потеряла все полимеры и добавки для стали.

Ну вот Вам с 300м, БР-412

Спойлер

Как по мне, так вполне балансно с КТ.
КТ пробивается в башню и Т-54 пробивается в башню.

Ну так, зато не вечный спам КТХ. Меня устраивает.

Ладно, можно не респы на команду а респы на игрока, как предлагали разработчики.
Игрок с КТХ имеет 2-3 респа за бой. Игрок на нормальном танке - больше. Друг другу не мешают, но и КТХ в бою не 100500 раз появляется чтобы гнобить всё и вся. ТАкже с другими танками балансить.

Надеюсь, это шутка. Так можно и до Т-34/76 против КТХ поставить. Ну а что, тоже разница в 4 года, тоже серийная машина.

С чего вдруг?
На Т-54 не применяется ничего особенного. Все технологии времён ВМВ.

Там нет комбинашки, ДЗ или ещё чего подобного.

Так и есть, воюют же. Осеводам норм.
Более того Т-34-100 по броне не отличается от любой другой Т-34.