Почему Арденны, не похожи на Арденны!

Разработчики настолько обленились, что уже начали забивать болт на карты!:man_facepalming:t2:
Загадка: «Угадайте, где Арденны нормального человека,а где курильщика?»СПОЙЛЕР не в Листке!
Вот для сравнения, как у соседей:


изображение
Как здесь:

И вот честно, когда увидел АРДЕННЫ, подумал что это дополнительные карты к Московским картам)
Разработчики, уж на геймдизайн карт болт не забивайте, а то от игры ничего не останется!
Решение:
Добавьте снега, погоду измените на более сероватую, лёгкую метель сделайте.

17 лайков

Церковь с дырой в стене - точь-в-точь Нормандия.

1 лайк

А так, снежные карты за союзников с геймплеем напоминающим московский. Я не против.

2 лайка

В том то и проблема, снега нет, по антуражу на Арденны вообще не похоже.

Я Арденны только в CoD UO видел. Да и те бельгийские были.

3 лайка

Но да, снега там больше было, однозначно.

А, в WWII тоже были.

1 лайк

настоящие гуру знают, что это скопипащенные карты кузинки
image

9 лайков

Умный человек говорил, что есть битва за Бульгу а есть Хрюшкинский лес. Я мальчик не очень умный, поэтому пишу как помню. Так вот одна была зимой, а другая как раз весной, так что потом добавят.

1 лайк

А я там кстати был)
Давно правда.
И по этому и говорю, что в Hell Let Loose изобразили карту верно! А в Darkflow особо не запаривались.

То есть только в этом неарденовость?
Мне кажется так она ещё больше на Укрепрайон будет похожа , который полностью покрыт снегом и с периодическими метелями

4 лайка

Да, качество локаций — это лучшее, что есть в игре. Если оно будет потеряно, то я и не знаю что тут хвалить останется

4 лайка

С точки зрения геймплея обе карты удались. Я думаю, их обозвали арденнами только потому, что эта операция на слуху. А так, вполне какая-то северная Хранция или южная Голландия. Жаль, что Берлин и СТалинград не делались по такой же концепции, что и эти две новые карты. Там есть все. И открытые участки для маленьких любителей пострелять из танка, и для самолетов есть куда скинуть бонбы, есть закрытые точки вроде этой


Есть открытые как тут. Но с блиндажами и окопами, пехоте есть где заныкаться.


Новая зимняя форма прям хороша. Но она только на чужих солдатах. На моих летняя из Нормандии летней.

5 лайков

Главный вопрос - Это компания или просто набор карт? По названию набор карт, по Роадмапе должна быть компания. Це бред какой-то.

А то местные кампании были чем-то большим чем набором карт?)
2/3 одинакового вооружения в разных декорациях

1 лайк

смотри. СТалинград-кампания, в которой полтора года была одна карта, сейчас аж две. Тут тоже две и со старта. И бесплатно, без ПД. Вполне себе кампания.

3 лайка

Тунис даже тут не вспомнили. Походу про него не только разрабы забыли

В любом случае тут по Фрейду ошибочка. Названия не совпадают, а суть вполне.
Новая компания это в частности может быть новая нация например.

В Тунисе снега мало! Немедленно исправить!

1 лайк
2 лайка