Чё с матчмейкингом?

Хрюкенский лес

1 лайк

Выход есть. Я повторю архаон не страдай делай как я. Бери ппс42 бр2 и кайфуй или бери ось бр5. Все - вот и выход. ( я писал это без иронии или негатива. Я открыл для себя 2 бр советов и это даже не смешно) Вы просили бр? Вы их получили, теперь всегда будет цирк и перебалансировка. Играй на том на чем играется. Сегодня играется одно оружие завтра другое послезавтра третье. Я уже видел это в тундре!

1 лайк

Отличный бой, так и манил в нём поучаствовать :thinking:

Тестил третий БР и в какой-то момент из 6 каток 4-5 были Сталик - улица Гигола - за-shit-а

к чему ты приплёл баланс? Я не про это. Кст, в этих Арденах твои немцы насасывают. Но я не про это, я про то что кидает на две карты постоянно

Я хз че там на арденах но вы слишком грубо выражаетесь молодой человек. Но да врать не буду битва хваров и жужы все же не мое. Вы там сами как-нибудь долбите землю ракетами. Трус испугался хваров бомб и арты в чистом холмистом поле.Главное не забывай из самолета выходить чтоб точку взять. И я вообще то помню что ты осень переживаешь за советскую команду и я даже подсказал как не переживать а кайфовать что лично я и делаю!

В соседней теме ответили, что сегодня исправили.
Это сегодняшние ситуации?

Так ладно совсем без иронии. Они когда вводят новые карты 90% боев на них. Помню когда завод сталинградский вввели только там и играл и было тупо кайф. Пройдет недели через 3 . Странно что так поздно это прикрутили!

а Бухта аллигатора и побережье Гвадаканала тоже новые карты? на 3БР меня кидало только на них в последнии дни

Интересно. Понял принял.

:pig:

1 лайк

Но, но, но попрошу)
Американские ДЕДЫ тоже воевали!
Хюртгенский лес «нет я не душню»)

1 лайк

Вчера часто кидало в сливной штурм, когда у нас осталось 2 последние точки. Еще и союзники часто 2-3 бра против фулл папок с бр5, упакованных по полной.

у нас игра “по мотивам” по тому - Хрюкинский
в хлл - Хюртенский - любо дорого посмотреть как у братьев Гримм
а у нас две сосны поставили и одну пыхту и вот вам лес

3 лайка

Да я, знаю)

1 лайк

сорян, пропустил…
наверное опять в бане был

1 лайк

Опытные СЭРы, поясните за сленг

Что такое ТО?

Тихий океан.

1 лайк

у меня на советском бр2 часто играет немецкие пз4 с экранировнной башней которая на 4бр, против неё т70 и т50 воюют, на 3бр вообще ад из 30 игр 2 победы, зато купил вчера два прем отряда 5бр, с ленточными пулеметами и с ас44, первые 4 игры и 3 победы, благо на 5бр не кидает кучи немцев с бром намного выше)

Везение. Без шуток - везение. Видимо попались команды которые затащили. Я через очень большие усилия иногда могу затащить бр5 ссср. Есть мастера игры которые по легенде могут в 1 лицо без мусора тащить против крепких игроков, но пока на берлине не видел такого , но я прям рад за тебя. Потому что мои тиммейты чаще всего не строят респы и идут волнами бтшек на 5 бр.

1 лайк

Может и так, респы за все 4 игры, советы очень активно строили, на 3бр обычно, будто только 1-2 игрока респы делают