Почему Арденны, не похожи на Арденны!

Эта церковь уже как даст в контре. Они серьёзно?

Очевидно разрабы не знают, что в Германии выпадает снег и есть сугробы.

1 лайк

Когда они добавили новую карту японцам в пылающих джунглях, это было прикольно и ново. Крокодил, подбитый корабль в полную величину, водичка по всюду. А тут слепили в кучу старые модельки.

2 лайка

У листочка особый путь, он не как у соседей

3 лайка

У меня вопрос, а после наступления немцев ничего не происходить? Весной и осенью например. Округа Москвы у нас не только в снегах, вопреки заявлениям Геббельса с его “мпуксреньк рамшан винтер”

Да согласен, я у ДжастГемплея мельком глянул шортс в ютубе и подумал это московская карта, а это Арденны оказались. Сделайте её более заснеженной!
Я покупал специально для штурмовиков в Москве зимний камуфляж и давал им erma emp с глушителями и отыгрывал диверсантов. Хотелось бы чтобы камуфляж был не только декором но и тактически применимым. Многие виды снаряжения реально очень сложно разглядеть: он почти сливается с местностью!

2 лайка

Ещё бы узнаваемые ассеты из других кампаний перерисовать. Амбар и церковь из Нормандии, бункеры с Зееловских высот, всякие укрепления из Берлина. Пока что слишком уж в глаза бросается, что просто натаскали ассетов из Москвы Берлина и Нормандии.

2 лайка

Снег тогда под Москвой долго таял. В некоторых местах зимой он был по грудь, раньше зимы были более снежные. Но люди хотят именно зимние карты, как пример укрепрайон и усадьба в Москве. На всю игру это всего лишь 2 заснеженные карты, а этого мало.

3 лайка

Будут ещё, игра завтра точно не кончится. Я, кстати, не кайфую от зимы, особенно на нынешней заглушке 1630, которая ацки фризит даже на ультралол. Хрю лес и бомберная высота лично мне заходят и в таком виде, вызывает вопрос только геймплей на таком количестве открытых пространств.

Ну вроде как наоборот должно быть легче на снежных картах? Просто в берлине и то видюха орет от нагрузки.

Расстрел в спину болванчиков, отступающих по холмикам из пулемёта. Каеф. Мне как - то повезло не оказаться в такой ситуации.

Не. Фризит жутко зачастую на рандоме, и часто. Причём пиндюкатор не реагирует от слова никак. На тест серваке по иронии всё наоборот. Фризы умеренные, счётчик показывает полтос. Но началось то внезапно и неприятно

1 лайк

Расстрел в спину? Оо, у нас дела обстоят куда серьезнее, менее прокачанная и полная Тима будет получат в лицо залпы 250кг автоматических бомбометов и арту с ударными гранатами

Мне повезло оказаться в более прокачаной тиме.

На самом деле - да, Арденнам хотелось бы визуальной уникальности!
А в игре сплошная “Осень, осень, ну давай у листьев спросим”
Осень прекрасна, но сейчас мы ее наблюдаем в:

  1. Москве (минус Укрепрайон)
  2. Большинстве карт Сталинграда (минус Тракторный завод)
  3. В Нормандии на картах с Электростанцией и Металлургическим заводом
  4. Теперь и в Арденнах!

Декорации визуально и по настроению реально очень напоминают Москву!
А на мой взгляд у игры очень хорошо получается снежная зима. И погода со снегопадом выглядит круто, и мрачные облака бывают очень кстати, в общем - хотелось бы больше зимы.

3 лайка

Вроде бы в Арденнах тоже есть горная местность, где тоже были бои (могу ошибаться, тк. точно не знаю)

1 лайк

Тут проблемы такие:
Как писали уже выше, если это Хюртгенский лес, то почему он такой поредевший, справка Хюртгенский лес был очень массивный и плотный! Если это Battle of the Bulge, почему снега практически нет, и погода такая ясная! Ведь в битве за «Бульгу» погода была не лётная, этим немцы и хотели воспользоваться «и ещё тяжёлой техникой»!

2 лайка

Мой пост просто со скринами локации из HLL удалили за разжигание ненависти, ахах, интересно

:fearful:
Видно,кто-то позавидовал конкурентам):joy:
И нажаловался, на пост.:man_facepalming:t2:

1 лайк

Да, мне такое уведомление и пришло, мол сообщество считает вашу запись оскорбительной)

1 лайк