Почему Арденны, не похожи на Арденны!

может ситуация как со мной, меня мои знакомые зачмырили когда я похвалил энлистед указав на то что HLL в 100 раз лучше, но при том что хеллка идёт у меня от силы в 30-40 фпс на полигоне на средне-низких, а энлистед разгоняется до 120 на максималках, очевидно же какая игра мне больше нравиться и что мне надоело вечное утыкание носом об хеллку
но это так, шанс не велик что все именно так

1 лайк

Ну в хелке другой движок, да и просторы побольше, плюс отличные модели и работа движка с тенями. Вот как в хелке выглядят бойцы


А теперь сравним это с уродливыми обезьяноподобными модельками в листке. А так да, хелка требовательна к железу.

6 лайков

Вроде была тема, в которой находили одинаковые бесплатные мордахи, которые использовались и в Листке и Хеллке. Или я чего - то путаю?

Все так, у немцев и советов старые лица хорошие. Но когда разрабы тут начали добавлять новые, это был ужас.

1 лайк

А те лапоухие чудики, у которых эти самые уши сквозь шлемофоны торчали, разве не со старта были?

Согласен, все модели там просто топ, высший уровень. Насколько же деликатная палитра:

На артстейшне есть один из авторов части моделей — Dmitry Bezrodniy зовут. Это его работы и в твоём посте. Качественнее чем у него, я наверное в принципе моделей в жизни не видел:


Отличный пример того, к чему стоит стремиться.

4 лайка

Аккуратнее джентельмены, у нас тут назревает коммунизм!) Всё что не из Enlisted, это козни запада.
А так Enlisted ЛУЧШАЯ ИГРА ВРЕМЁН И НАРОДОВ, про Вторую Мировую войну ! - да, да это я вам Darkflow​:grin::joy:

1 лайк

У нас тут уже не вторая мировая, а Wolfnstein какой - то.

1 лайк

да согласен!
вчерась наконец таки попал несколько раз и совсем разочарован
обычно карты - были местом силы енлистыда
цвета яркие - бич всей нормандии енлистыда
и больше всего меня почему то возмутил тот же самый как летов пел “переломан по полам” самолёт валяется который мы уже видели на другой карте нормандии
разбитая колонна техники выглядит не так драматично как на московской карте

2 лайка

Арденны вообще из ассетов просто в торопях натаскали.

1 лайк

Имеем, что имеем!:man_shrugging:t2:
Разработчики сами поняли, что карты Арденны не очень и написали в скобочках «По мотивам» :joy::rofl::joy:

1 лайк

он делает модели для калибра и по моему работал в ворлд оф тенкс
но сейчас [сужу по качеству свежих моделей в хлл] есть ощущение что это уже не он
вот глянь:


совсем халтура
а если человек без работы - почему бы его к нам не ангажировать - гайдзины в общем не бедствуют [наверняка могут себе позволить]

2 лайка

Таки думаю, что если потратить время, перерисовать ассеты и навалить больше снега, то они совсем по другому заиграют. Точками захвата вроде уже занялись.

1 лайк

Вот и я вчера впервые на Арденны попал, на захват с холмами. Ну прямо полное разочарование. Карта мерзкая, кровь из глаз просто — ничего не видно, всё в пушистых кустах, сквозь которые тебя зато отлично видят и стреляют боты. Границы самих точек не понравились. Ну и то, что это те же самые домики и бункеры из Нормандии тоже такое себе. Я надоедливый двухэтажный домик уже штурмовал сотню раз на картах Нормандии и вот опять конкретно он и стоит в качестве одной из точек — это конечно не критично, но ожидал большего на фоне отличий других кампаний друг от друга. (Или это и не кампания в новом формате, я так и не понял)

3 лайка

Да, опять же на артстейшее встречал ещё одного автора, который американскую форму для HLL делал, уже немного не тот был уровень. Видимо с одеждой на скрине та же ситуация.

1 лайк

вот я тоже ждал предзаказ компании с какими то афроамериканцами

или японоамериканцами

[что в общем то и в реалиях истории и обогащает игру в отличае от автомата фёдорова и пулемёта максима-токарева как топ оружие ркка]

вот у них новый

[надеюсь что наш земляк с максом ушёл на новый его проект и скоро нас порадуют]

1 лайк

отец, в этом смысле - да [и форма зимняя хорошая - мне тоже понравилась]
есть где с флангов объехать на грузовиках и бтрах
но визуально - нет
наверное даже хуже получилось чем кислотная старая нормандия

и соглы что по колору на маркет гарден скорей похоже как и нормандская карта с заводом
там такой огромадный мост через небольшеньй овражек с жд путями - явно модель делали для моста через реку

2 лайка